Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. РФ: Санкт-Петербург, Псков, Архангельск, Мурманск, Карелия.

Anton.M

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
4,748
Возраст
31
Откуда
Сосновый Бор
Авто
ВАЗ 21099, 1700сс, 1992
Наклеечки 2108.info прибыли ко мне! В связи с этим открываю тему, посвященную ее рассылке по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Псковской, Архангельской, Мурманской областям, а также по Республике Карелия.
Адреса пишем мне в личку, полный почтовый адрес (индекс, город, улица, №дома, ФИО) и количество (цвет, размер) наклеек с пометкой "Наклейки". Об отправке буду сообщать сразу в тему, отправка будет партиями в конце недели. Просьба отписываться у получении письма и желательно предоставлять фото наклеек непосредственно на своем авто, так форумчанам будет проще определяться с местами, цветами, и размерами.
Теперь о самих наклейках. Наклейки имеются в двух цветах - белые и черные. Каждый цвет - в двух размерах (в мм): 150х20 и 200х25.
792K22LiMus.jpg


Условия отправки: если больших наклеек, то не более 2. Как вариант 1 большая (на ляду) и 2 маленькие (на бочину или на заднее стекло).
 
Пока имеем:
  • 30 белых больших наклеек
  • 11 белых малых наклеек
  • 14 черных больших наклеек
  • 10 черных малых наклеек
 
2 малых белых я забираю для себя, также 1 большую белую и 2 малых белых я отсылаю Северянину.
Итого:
  • 29 белых больших наклеек
  • 7 белых малых наклеек
  • 14 черных больших наклеек
  • 10 черных малых наклеек
 
1 большая белая отправилась пользователю -XP- и 1 малую черную я отсылаю пользователю Вася на камазе.

Итого:
  • 28 белых больших наклеек
  • 7 белых малых наклеек
  • 14 черных больших наклеек
  • 9 черных малых наклеек
 
В Липецк нельзя отослать?
 
мне тож бы наклейку)))маленькую..
 
1 большая белая и 1 маленькая белая отправилась пользователю Будь Как Все и 2 больших белых я отсылаю пользователю ZEPELIN.

Итого:
  • 25 белых больших наклеек
  • 6 белых малых наклеек
  • 14 черных больших наклеек
  • 9 черных малых наклеек
 
Привет! Отписываюсь, как и обещал! Сегодня наклеил, спасибо за наклейки :)
 
Сверху