Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. РФ: Саратов, Самара, Волгоград, Оренбург и их области

парни у меня тоже так было,я делал так:верхнюю ленту вернул на место и потёр её пальцем слегка прижимая , или ногтём каму как удобно на ровной поверхности,и буквы с цифрами остаются там,потом перенёс на лобовое стекло-там где не ходят дворники,я так вышел из ситуации
 
Именно так и делал, ногтем...результатов не дало...
 
Проверю. интересно интересною.

Итак 2 теста, сразу склеил, фиг. Надписи остаются, но решение просто достаточно помять по вертикали каждую букву хорошенько, не мните пополам, всё идеально отходит. так что вопрос отпал сам собой :) придется мятыми и отправлять :D Главное сама наклейка не мнется, как бы растираю. И при повторном отклеивании, все буквы на пленке как и надо.
 
Последнее редактирование:
Ура наклейки пришли!Спасибоооооооооо с060ет!:cool::cool::cool::):):):)
 
Проверю. интересно интересною.

Итак 2 теста, сразу склеил, фиг. Надписи остаются, но решение просто достаточно помять по вертикали каждую букву хорошенько, не мните пополам, всё идеально отходит. так что вопрос отпал сам собой :) придется мятыми и отправлять :D Главное сама наклейка не мнется, как бы растираю. И при повторном отклеивании, все буквы на пленке как и надо.

Спасибо, получилось. Правдо минут 7 отдирал:D. Цифры 0 и 8, а так же и часть буквы i ни в какую не хотели, но потом помяв в доль, поперёк и по диагонали, всё же отклилась, и чутли не с самоу бумагой:D
 
Мне i далась со второго раза :) короче главное есть выход. Надо Юре сообщить, может решит это в след партиях. А то обидно будет кому то если не прочтет этот способ и выкинет с обидой :)
 
Мне i далась со второго раза :) короче главное есть выход. Надо Юре сообщить, может решит это в след партиях. А то обидно будет кому то если не прочтет этот способ и выкинет с обидой :)

дааа. Можно к каждой теме в первом посту закрепить метод решения этой проблемы....Т.е. надо сообщить каждому автору созданных тем....
 
Я перед поклейкой просто прошелся туда-сюда кулаком чтобы максимально склеилось все. А дальше акуратно... все отклеивалось. Как вариант - если не отклеивается буква - подорвать ее иголочкой или лезвием, вернуть назад транспортную ленту и снова акуратно ее отклеивать..

З.Ы. На больших и маленьких наклейках разная транспортная лента. Проблемы с обоими типами или с каким-то из них меньше траблов?
 
Я перед поклейкой просто прошелся туда-сюда кулаком чтобы максимально склеилось все. А дальше акуратно... все отклеивалось. Как вариант - если не отклеивается буква - подорвать ее иголочкой или лезвием, вернуть назад транспортную ленту и снова акуратно ее отклеивать..

З.Ы. На больших и маленьких наклейках разная транспортная лента. Проблемы с обоими типами или с каким-то из них меньше траблов?

ага, та транспартировочная лента что на маленьких наклейках, ребристая...вот они не так держут как на больших наклейках....

ЗЫ. Загляни плиз в ветку об улучшении форума:eek:
 
Т.е. гладкая транспортная лента лучше? Я правильно понял?
 
Именно маленькие так, из за бумаги этой, клеятся к ней хорошо слишком.

Да, надо всем авторам сообщить.
 
Обязательно!Только одна проблема не могу выбрать в какое место на заднем стекле клеить.:)
нормалек смотрится снизу по центру. и в глаза бросается - все таки стопы не далеко)))
 
Как заказать?
А можно мне еще и логин с соблюдением размера написания букв?
 
Сверху