Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. РФ: Саратов, Самара, Волгоград, Оренбург и их области

с060ет

Бывалый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
836
Возраст
39
Откуда
Саратовская область,❻❹регион. Ровное
Авто
2110,1500см³ карб,1997г.
Наклейки www.2108.info. РФ:Саратов,Самара,Волгоград,Астрахань,Оренбург и их области!

За наклейками на авто в эти города и их области обращайтесь ко мне в личку!
Пишем адрес, количество наклеек,размер и цвет!!!Отправляю...Больших наклеек не более 2 (В ОДНИ РУКИ)!!!!:p. Как вариант 1 большая (на заднее стекло) и 2 маленькие (на бочину или на заднее стекло).Как отправляю отписываюсь в этой теме!

Краснодарский край и Ростовская область, вам тоже отошлю наклейки!!!

После получения наклеиваем, делаем фото и выкладываем в эту тему!

Всем кто заказал маленькие наклейки:
У них буквы могут остаться на ленте, не сдираются некоторые, не выбрасывайте, решение простое:

Надписи остаются, но решение просто достаточно помять по вертикали каждую букву хорошенько, не мните пополам, всё идеально отходит. Главное сама наклейка не мнется, как бы растираю. И при повторном отклеивании, все буквы на пленке как и надо.
Иногда достаточно растереть просто.
 
Последнее редактирование:
Да насобираешь народ :)

А я вот решил вверх клеить, что бы даже с 500 метров было видно что че то наклеено :D а когда по ближе подъехал уже прочел, да и 08, низ пачкается сильнее верха, с верха хоть половина пыли слетает
 
наклейки пришли:cool::cool::cool:Завтра буду лепить
 
а вот и наклейка. Смотрится отлично:) Хотел маленькую чёрную приклеить на крыло, но вышла печаль, буквы остаются на самой бумаги, отклеивается одна транспортировочная лента....((((( Причём часть букав отклеивается, а часть нет... и так обе маленькие наклейки((
 

Вложения

  • Фото747_1.jpg
    Фото747_1.jpg
    112.2 KB · Просмотры: 176
  • Фото748_1.jpg
    Фото748_1.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 172
  • Фото752_1.jpg
    Фото752_1.jpg
    124.2 KB · Просмотры: 18
а вот и наклейка. Смотрится отлично:) Хотел маленькую чёрную приклеить на крыло, но вышла печаль, буквы остаются на самой бумаги, отклеивается одна транспортировочная лента....((((( Причём часть букав отклеивается, а часть нет... и так обе маленькие наклейки((

я маленькие пока себе не клеил, как помою свою попробую наклеить!!!!
 
И мне кажется что такая беда из-за не такой, как на больших наклейках, транспартировочной плёнки....
 
Сверху