Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

электростеклоподъемники, не опускают до конца стекло

muVing

злодей
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
29
Возраст
43
Откуда
челябинск
Авто
ваз21099, 1,5, 2003
вообщем из заголовка) стеклоподъемники "Демитровские" реечные, поднимают-опускают отлично, но не до конца! сантимов 5-6 остается, кто сталкивался? есть мнения?
 
ставил сам, двери шумкой проклеены, из-за не не? может поставил не правильно, но вроде ставил по инструкции...
 
поднеми стекло на всю и не опуская прикрути к нему стеклоподъмник
 
блин друган, может ты и прав, может я что-то туплю НО!!!! это РЕЕЧНЫЕ подъемнки, там не тросик, там система рычагов! там так просто не поднимешь всю систему...
 
ставил себе стеклоподьемники КАТРАН тож до конца стекла не опускают
 
у меня "дмитровские" тут подумал на трезвую голову, не получится никак поднять и прикрутить!
 
А у меня не доводит правое стекло при постановке на сигналку:( Я так понимаю это потому что стекло чуть притормаживает -> следовательно становиться большой ток и двиг думает что стекло закрыто:( Может кто знает как регулировать этот ток?
 
Никак, это же защита, не ток там а сопротивление подъему хз как, изменив можно убить их. Делай что бы стекло ходило легко, уж так будет правильнее
 
Почти год прошел, а только вчера руки дошли залезть:D, вобщем причина была в регулировочной пластине, поставил верх ногами (хотя по здравому смыслу, любой поставил бы так, как я), долго ломал голову и примерял, в итоге дошло как надо!:dance: теперь все ОК!!!
 
А у меня не доводит правое стекло при постановке на сигналку:( Я так понимаю это потому что стекло чуть притормаживает -> следовательно становиться большой ток и двиг думает что стекло закрыто:( Может кто знает как регулировать этот ток?

На блоке управления стеклоподъемниками(доводчике) должно регулироваться усилие. Во всяком случае у меня так.
 
Сверху