Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Эхх....такая машфиннка...и в хлам

вот с*ка на Р8, ещё и с*ёбся, мразь пля. Таких вылавливать надо, и тачку в хлам бить а водилу бошкой об капот...
 
найти этого урода да мордой об асфальт
 
Надо было долбить ауди впрямую!
вот почему я мечтаю и постепенно иду своей мечте о каркасе безопасности,пятиточечных ремнях и жестком креплении сидений.еще и пару труб вперед и назад кинуть,чтобы если так подобную с.ку не разнесу,то проткну нах..!
 
Надо было долбить ауди впрямую!
вот почему я мечтаю и постепенно иду своей мечте о каркасе безопасности,пятиточечных ремнях и жестком креплении сидений.еще и пару труб вперед и назад кинуть,чтобы если так подобную с.ку не разнесу,то проткну нах..!

:ggg::ggg::ggg:
правильные мысли
швеллера сварить бронестекла и давай детка идем на таран:DDDDd
 
Надо было долбить ауди впрямую!
вот почему я мечтаю и постепенно иду своей мечте о каркасе безопасности,пятиточечных ремнях и жестком креплении сидений.еще и пару труб вперед и назад кинуть,чтобы если так подобную с.ку не разнесу,то проткну нах..!
:ya-za::+1:Безумный Макс 2: Воин дороги / Mad Max 2 (1981)
 
я когда на маленькой(2114) еду,у меня таких пидоров полно. а когда на камазе ни одного сука нет,а так охота влупить его и газу до отказу,что б протащить малеха.а видео постанова,и ауди после такого удара врятли бы куда уехала.
 
Такие аварии на воробьевых обычное дело.
 
Сверху