Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ШиномонтаЖ

valekg

Новенький
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
114
Откуда
Оренбург
Авто
ВАЗ 21099 2002 г.в.
В мой мозг закралась мысль сделать станок для монтажа, эл.дрыгатель + ступица + золотые руки (не важно из какого места растут). кто что думает? может такие уже были???
 
нужна только лапа еще регулируемая. и отжим, что бы покрышку от диска отжать
 
я не думаю что кувалдой получится нормально отжать. а лапа та которую ты будешь подводить к диску и поддевать покрышку монтажкой а потом крутить колесо на двигателе и шина будет сниматься с диска. и наоборот одевать. выглядит она вот так sicam023.jpg
 
я не думаю что кувалдой получится нормально отжать. а лапа та которую ты будешь подводить к диску и поддевать покрышку монтажкой а потом крутить колесо на двигателе и шина будет сниматься с диска. и наоборот одевать. выглядит она вот так Посмотреть вложение 12377

спасибо за фото,буду искать такую
 
Кувалдой одно неверное движение и капец диску,хорошо если ковка,а если литье-полный капец,я у себя осаживаю домкратом,тоже все мечтаю осадку сообразить,а вот бортовка монтажками без проблем,современная резина мягкая,но не забывай про балансировку.
 
балансировку никак не сделаешь. Тут уж полюбому станок .а честно легче поехать и сделать на монтажке, не так уж и много это стоит, два раза в год что бы переобуться можно потратится
 
Сверху