Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ваз 21099 - "Синяя ночь"

Мерик, а что будет качать твоих 2 Ганибальчика?
 
Мерик, а что будет качать твоих 2 Ганибальчика?

че, форум ожил:D:D

Да все тот же кикс 900. Бедняга. 3 короба с сабами повидал, а поиграл максимум неделю:D Хотел поменять его на 1000 кикс, но решил все таки оставить 900. Его в принципе хватает
 
Отчетец по ШВИ багажника! Это единственное что у меня было не прошумлено. Хотя для саба самое важное место:D

Собственно было у меня пару листов вибры. Решил что закатаю только крылья. Но как видите, закатан почти весь багажник. А все потому, что психанул, и взял потом ещё 4 листа. Так же один хороший человек, дал погонять валик. Катается все отлично.

Как видите, на нишу как раз не хватает одного листа.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 3
  • 2.jpg
    2.jpg
    61.5 KB · Просмотры: 3
  • 3.jpg
    3.jpg
    86.8 KB · Просмотры: 3
  • 4.jpg
    4.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 4
  • 5.jpg
    5.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 5
В общем действительно на весь багажник хватает РОВНО 9 листов размерами 53х74. Да да я скурпулезный, поэтому использовал все кусочки, и в конце у меня осталось все 3 уголочка мизерных)) Но и их я нашел куда приклеить. В общем изначально я взял 2 листа 2мм вибры, решив поклеить только крылья. Потом ходил по рынку каким-то образом психанув, купил ещё 4 листа, дабы закатать только пол. Увидев, что на нише запаски немного не хватило, решил поехать и купить ещё лист. В итоге походив по магазину, я снова психанул и купил ещё 3 листа:D Но уже 3мм. Т.е. для арки. Только вот ступил. Можно было взять 2 листа трех миллиметровых на арки, и один лист 2мм на нишу. Так же крылья залепил спленом 8мм. И арки обернул спленом 4мм. Скажу Вам, сплен вообще штука достойная при проклеивании. Клеится вообще атас, потом не оторвать нормально, только рвется. Так что идеально поклеить не удалось, как видите))) Но за раз обернул.
Сразу начал сборку обшивки, она у меня пластиковая. Первым делом положил заводскую шумку, она у меня в отличном состоянии. Начал ставить обшивку арок и расстроился. Не садится она нормально(( Потом решил оторвать паралон с обшивок и обрадовался, все в принципе село, только чуть поднадовить надо и встает. Начал ставить обшивку крыльев, но заметил что крепежные уши сломаны. Так что занес домой, и ночью все запаял.
На следующий день продолжил сборку, и все готово! Спинку сидения ставить не стал, чтоб засунуть короб, все равно пришлось бы её снимать. Ещё придется снимать и сидение, и возможно дверь. Вчера покрасил надпись на коробе, так что седня, отрегулирую клапана коллеге по работе, и с товарищем начну сувать новый саб.
Так же вчера пришли провода кг50. Так что в обед поеду заберу и буду искать где обжать.

PS. На заметку тем, у кого обшивка багажника пластиковая. Арки поклеил я 3мм виброй и 4мм спленом. В итоге вышло 7мм. И обшивка туговато села. Так что учтите это…

ШВИ кузова можно считать, законченной!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    125.2 KB · Просмотры: 5
  • 2.jpg
    2.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 4
  • 3.jpg
    3.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 2
  • 4.jpg
    4.jpg
    62.5 KB · Просмотры: 3
  • 5.jpg
    5.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 2
Продолжение фото....
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    78.6 KB · Просмотры: 6
  • 7.jpg
    7.jpg
    48.2 KB · Просмотры: 6
  • 8.jpg
    8.jpg
    43 KB · Просмотры: 6
  • 9.jpg
    9.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 4
  • 10.jpg
    10.jpg
    96.1 KB · Просмотры: 5
есче фото......
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    91.4 KB · Просмотры: 3
  • 13.jpg
    13.jpg
    40.9 KB · Просмотры: 3
  • 14_1.jpg
    14_1.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 4
  • 15_1.jpg
    15_1.jpg
    116 KB · Просмотры: 7
  • 18_1.jpg
    18_1.jpg
    101.1 KB · Просмотры: 5
че, форум ожил:D:D

Да все тот же кикс 900. Бедняга. 3 короба с сабами повидал, а поиграл максимум неделю:D Хотел поменять его на 1000 кикс, но решил все таки оставить 900. Его в принципе хватает

Понял. А чего уж сражу Сандали не взял? Тебе Ганибалы больше по душе?
 
Понял. А чего уж сражу Сандали не взял? Тебе Ганибалы больше по душе?

Ну на сандали и усилок нужен помощней, а отсюда и бюджет расширяется значительно) Альфарды первый раз пробую, поэтому не могу сказать по душе или нет. Щас испробую, и там видно будет. Может ещё на что-нить серьезней пойду)))
 
Ну на сандали и усилок нужен помощней, а отсюда и бюджет расширяется значительно) Альфарды первый раз пробую, поэтому не могу сказать по душе или нет. Щас испробую, и там видно будет. Может ещё на что-нить серьезней пойду)))

Ты видосы обещал - а их нет! Как так?
 
Ты видосы обещал - а их нет! Как так?

Да нету ничерта:D 2 системы испробовал и обе по несколько дней гонял. Потом решил что мало, и сразу на продажу и тут же покупали. Как-то было время записать, да то лень, то дождь пошел...В этот раз обещаю, будет)))
 
Товарисчей админов прошу удалить БЖ:) Аривидерчи ребят:)
 
Нафига его удалять... Закрыть тему и пусть висит...
 
Сверху