Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как закрепить высокую панель?

valekg

Новенький
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
114
Откуда
Оренбург
Авто
ВАЗ 21099 2002 г.в.
Здравствуйте все!!! хотелось бы узнать кто как и в каких местах дополнительно закреплял высокую панель что б она не гремела...
 
Панель не крепят, а снимают и проклеивают все стыки и места контакта с кузовом.
 
посерёд торпеды можно на сквозь прикрутить к кузову....у меня например по центру под резинкой торпеда скрипит...буду разбирать, прикручу
 
у меня ваще гдето под бардачком на сквозь болты стоят .......прежний хозяин мутил
 
у меня ваще гдето под бардачком на сквозь болты стоят .......прежний хозяин мутил

под бордочком? эт куды? там же пустота между бардачком и кузовом,
 
у меня прежний хозяин на силикон все швы посадил. местами конечно вид не радует но не скрипит и не гремит особо
 
типа силиконовый клей? я Вот герметиком строительным, прозрачным лепил, тоже не скрипит, главное нужно налить, прижать, закрутить, и аккуратно вытереть
 
Панель не крепят, а снимают и проклеивают все стыки и места контакта с кузовом.

вот я свою снял и оказывается она держится всего в трех местах на саморезах:mad:... это же смешно
 
вот думаю как ее можно еще присобачить, чтоб только не во вред
 
решил проблему!! купил саморезы со сверлом 2-шт и закрутил нижнюю часть панели прям к кузову:D, держится как влитая
 
решил проблему!! купил саморезы со сверлом 2-шт и закрутил нижнюю часть панели прям к кузову:D, держится как влитая

нижнуюю часть? как ты там её закрепил?, там огромная пустошь
 
вот я свою снял и оказывается она держится всего в трех местах на саморезах:mad:... это же смешно
Штатно 5 точек вообще то. У низкой на 2 больше, она к печке ещё крепится.
 
нижнуюю часть? как ты там её закрепил?, там огромная пустошь

умудрился))) вверху! там почти плотничком к кузову, еще можно где пустота длянной шпилькой!!! прям только пришло на ум еще закрепить уголком к кузову в ногах у пассажира
 
умудрился))) вверху! там почти плотничком к кузову, еще можно где пустота длянной шпилькой!!! прям только пришло на ум еще закрепить уголком к кузову в ногах у пассажира

аа ну значит вверху, над заслонкой лобовика? Я вот как раз там и хочу закрепить...А в ногах, думаешь самим ногам уголок мешать не будет?))
 
над заслонкой вообще можно 3 болта сделать...
 
аа ну значит вверху, над заслонкой лобовика? Я вот как раз там и хочу закрепить...А в ногах, думаешь самим ногам уголок мешать не будет?))

точно не помню (фото не мое) вроде в этих местах, со стороны водителя там будь осторожнее монт блок и привод дворников. Буду делать чтоб не мешал, крепить его сбоку! это пока не важно, главное мысль есть а там на месте разберемся:D
 

Вложения

  • PanV60.jpg
    PanV60.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 148
2 хорошо, а 3 лучше)
 
Сверху