Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Торпеда с ВАЗ 2110 на 2108-2109

DEMBEL0809

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
1
Возраст
38
Откуда
красноярск
Авто
2109
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ПРАВИЛЬНО ОБРЕЗАТЬ 10 ПАНЕЛЬ ЧТО БЫ ОНА ВСТАЛА В 9!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!
 
зачем тебе эта убогая торпеда!лучше от вектры или от 2115! ну на крайняк родную доработай!примерно так http://2108.info/forum/showthread.php?t=8674

а если всё же хочеш ставить от десятки то на месте надо смотреть и подрезать, но я думаю что она должна встать почти без подгонов...
 
у десятой панели больше вынос,скорее всего придется двигать сидения назад.думать куда деть печку,думаю все знают что у десятки радиатор печки под капотом.
2115 панель какая то стремная,я лучше себе новую высокую поставлю.дворники постоянно намерзают,дует хрен знает куда,да и вид какой то не монументальный.
от всяких вектр,бмв и прочих тоже геммор,то приборы погоду показывают то обшивки трет...
я сам думал про 10-ю панель,но это когда машину поставлю на длительный тюнинг буду подбирать,да и вынос мне не страшен-машина будет двухместной.
 
Данный тип торпед , как я уже присал ник кто не ставил.
Точных размеров и пр. нет.
Быть тебе первопроходцем и потом уже по твоему отчету пойдут те кто захочет такую же поставить...
 
кинь фото сюда,если можешь,а то там регистрироваться надо
 
там целая тема,одна фотка ни чего не даст
гемора много
 

Вложения

  • 20082011981.jpg
    20082011981.jpg
    100.4 KB · Просмотры: 381
  • 20082011984.jpg
    20082011984.jpg
    98 KB · Просмотры: 316
Последнее редактирование:
а зачем этот секс с торпедами вообще нужен?
 
а зачем этот секс с торпедами вообще нужен?

кому не суждено, тот не поймет))))))

з.Ы. у кого есть возможность купить торпеду за копейки на разборке и поставить, улучшив значительно вид салона, то так бы сделал любой плюс еще и скрип уберется
 
чет искал тему на лада-форум, но так не че и не нашел..
Есть вариант недорого ее купить. Но глянуть бы кто как делал уже..

когда-то где-то видел установку,там резать пилить подгонять очень много надо.короче хардкор еще тот...
 
Имел щастье видеть 8ку с 10й торпедой.она не то короче...в углах какието дыры,может так подогнали...ну неочень понравилась
 
да там нужно обрезать углы и сделать уголки для креплений.
И потом можно пеной задуть, да выровнять...
Просто интересно решение с печкой... Вчера около часа искал, читал на ладе.. Чет не нашел.. походу у кого-то в боровике это..
 
Установить панель 10 семейства возможно, но много нужно сделать, если тема интересна еще расскажу
 

Вложения

  • DSC_0000226.jpg
    DSC_0000226.jpg
    146.9 KB · Просмотры: 8
Установить панель 10 семейства возможно, но много нужно сделать, если тема интересна еще расскажу
А смысл менять шило на мыло? Нормально делай - нормально будет. Уже хоть с Приоры тогда)))
 
Вот на пример такой вариант.
10 панель по интересней чем еврик не говоря уж на счет высокой,
 

Вложения

  • Своими руками.Экслюзивный салон.JPG
    Своими руками.Экслюзивный салон.JPG
    316.5 KB · Просмотры: 11
Вот на пример такой вариант.
10 панель по интересней чем еврик не говоря уж на счет высокой,
По сегодняшним меркам это уже тотальный колхоз))) Минимум по цветам. Сейчас же тренд чтобы все было максимально близко к виду оригинала, даже если это не оригинальное вовсе
 
Сверху