DEMBEL0809
Молодой-зеленый
- Тема Автор
- #1
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ПРАВИЛЬНО ОБРЕЗАТЬ 10 ПАНЕЛЬ ЧТО БЫ ОНА ВСТАЛА В 9!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!...а смысла - почти неттам целая тема,одна фотка ни чего не даст
гемора много
...а смысла - почти нет
а зачем этот секс с торпедами вообще нужен?
чет искал тему на лада-форум, но так не че и не нашел..
Есть вариант недорого ее купить. Но глянуть бы кто как делал уже..
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК ПРАВИЛЬНО ОБРЕЗАТЬ 10 ПАНЕЛЬ ЧТО БЫ ОНА ВСТАЛА В 9!!! ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!!
А смысл менять шило на мыло? Нормально делай - нормально будет. Уже хоть с Приоры тогда)))Установить панель 10 семейства возможно, но много нужно сделать, если тема интересна еще расскажу
По сегодняшним меркам это уже тотальный колхоз))) Минимум по цветам. Сейчас же тренд чтобы все было максимально близко к виду оригинала, даже если это не оригинальное вовсеВот на пример такой вариант.
10 панель по интересней чем еврик не говоря уж на счет высокой,