Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. Россия. Нужна помощь в распространении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как так блин?! До Брянска дошло скорее чем до СПб? О_О
 
Серег с060ет,мы с тобой Пензу же раздербанили.Так может ты в Краснодарский край и отправишь?От тебя быстре придет,я пензенцам,тока их чет не видать
 
Антох,ты географию посмотри)))Где Брянск и где СПБ))
 
Я тогда отправил наклейки Mondeo, EVIL, с060ет и Космасу. Остальным отправлю в понедельник-вторник
 
Мне пришло сегодня утром :)
По печати оно на почте уже 19 было... Наклеек конечно нормально запихнул в конверт :D
29 белых больших
11 белых маленьких
15 черных больших
11 черных маленьких
Это +- "стандартная" посылка для начала. А там уже по ситуации, будет виднее когда какие именно и где уйдут быстрее
 
+ в виде небольшого анонса... На равне с белыми думаю сделать еще и серебристых наклеек. Тоже может быть неплохо... Вобщем выбор однозначно будет :)
 
Серебристые. а что, оригинально :)
 
Серег с060ет,мы с тобой Пензу же раздербанили.Так может ты в Краснодарский край и отправишь?От тебя быстре придет,я пензенцам,тока их чет не видать

да в общем без проблем! но думаю от туда много народу может быть, так что им легче своего представителя заиметь, и им ближе Украина! ну а так то я не против:)
 
да в общем без проблем! но думаю от туда много народу может быть, так что им легче своего представителя заиметь, и им ближе Украина! ну а так то я не против:)

Можно конечно итак.Нужен доброволец))))
 
Кому еще поприходили?

Кроме Краснодарского есть же еще РнД. Ктот оттуда просил наклейки - послал к с060ет, Волгоградская область там относительно недалеко...
 
Кому еще пришли наклейки?
 
Я так понимаю письмо в реальности идет от недели до 2,5-3 недель.. Смотря куда
 
COSMAS
Восточный Кировская обл. получил.
Сегодня по асе сказал..
 
Ребят, а как можно получить наклейки в г.Салехард ЯНАО Тюменской области?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху