Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. Россия. Нужна помощь в распространении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,122
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Свершилось! Есть небольшая пробная партия наклеек www.2108.info. Наклейки есть 2 цветов: черные и белые, чего достаточно для большинства возможных цветов автомобилей.

Примерный размер наклейки 15см х 2см

После поклейки на машину на кузове остается лишь надпись www.2108.info из оракала, которая при делании может быть без проблем удалена

Где ее можно наклеить?
Самые популярные места поклейки подобных клубных наклеек:
- крышка багажника, сбоку над одним из задних фонарей
- заднее стекло, посредине сверху или снизу
- на 2-дверных машинах клеят на задние боковые окна позади дверей, на гоночных машинах там обычно пишется имя пилота, группа крови и флажок страны
- реже клеят на лобовое стекло, правда обычно большие наклейки

Как наклеить?
Наклейка состоит из 3 слоев. Нижний слой это гладкая бумага, как на любых других наклейках. Средний слой это сама наклейка из оракала. Верхний слой - прозрачная транспортная лента.
Перед поклейкой очень желательно отмыть :) и обезжирить поверхность где будет размещена наклейка. После чего обезжирить ее спиртом или водкой.
Снимаете нижний слой, прикладываете к машине прозрачную транспортную ленту с надписью, прижимаете и разглаживаете, после чего аккуратно отклеиваете прозрачную транспортную ленту так чтобы буквы www.2108.info остались на кузове.

Как получить наклейку в России?
В силу того, что я нахожусь в Украине - ищу ответственных участников форума с хорошей репутацией и желанием помочь в распространении наклеек на территории РФ. Отправлю поездом/автобусом/... для дальнейшего распространения по РФ. Т.е. все желающие смогут заказать наклейку у представителя сайта в своем регионе. Представитель в свою очередь раз в неделю будет рассылать наклейки той-же почтой

Всем желающим помочь - писать в личку
 
Сколько стоит наклейка? Отправите по почте в Чувашию?
 
Фото на машине очень желательно.

Какая цена, общая, за всё сразу(отправка, сама наклейка), я ЗА такую идею :) себе хочу. Размеры кстати то что надо!
 
Может в это тяжело поверить (судя по тому, что я пишу это не первый раз за последний час), но... сами наклейки бесплатны. БЕСПЛАТНЫ! Траты разве что на пересылку по почте (марка и конверт). С Украины слать в Россию это и дороже существенно будет, и дольше. Потому и ищу желающих помочь в рассылке наклеек по РФ...
 
высылай каждому участнику форума, определенное количество на каждый город/регион. мы все наклеим на свои машины, люди заинтерисуются.
 
Может в это тяжело поверить (судя по тому, что я пишу это не первый раз за последний час), но... сами наклейки бесплатны. БЕСПЛАТНЫ! Траты разве что на пересылку по почте (марка и конверт). С Украины слать в Россию это и дороже существенно будет, и дольше. Потому и ищу желающих помочь в рассылке наклеек по РФ...

А возможно отправить по почте заказным письмом (с оплатой письма при получении)??????????????
Я бы оплатил на почте при получении, по городу раскидал бы среди своих, десятка два или три.
Если такое возможно свой адрес в личку чиркану.
А то у нас треть города гоняет с наклейками Мастер Мотор, какая часть KIM-motor, а у меня ничего НЕТ, жаба душит ))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сказочное предложение :)

Ну по своему то я могу, что то как то раскидать (и то у нас тут на форуме таких мало :( человека 4). На счет других не уверен, с почтой только на прием работал, а не отправку.
 
Первоначально я думал, что все это будет работать следующим образом... Я рассылаю по энному количество наклеек скажем в мск, рнд,.. Возможно по России часть наклеек пересылается с мск в ту-же Уфу и т.д.. А там уже не "насильно" распространять, а, так сказать, по запросу... И не только в своем городе, а рассылать в соседние области... В любом случае будет и быстрее..

Первая партия думаю довольно быстро уйдет. Следующую думаю может еще в нескольких размерах сделаю (для тех кому нада поменьше, и кому нада чтобы видели все:) ).
 
Фак)В письмо влезет)А там хоть 10 писем отправь,хоть 1000.Мне же кулачек 7 пришел в письме.А уж наклейка тем более!Все это дело высылается,одному человеку(ОТВЕСТВЕННОМУ),желающие пишут свои адреса,пару вечеров заполнить письма и засунуть наклейки не трудно.Я понимаю сады,огороды,тазы ломающиеся)Но все таки.Или нескольким,по регионам.Поволжский например(Самарская область,Ульяновская,Чувашия,Башкоркостан) и тд.По региону письма быстра ходят,даже из региона в регион!Есть конечно опасность,что затеряется,но для коллеги,думаю не трудно будет выслать повторное.Опять же понимаю,что затраты.Но тогда можно будет,выслать обратное письмо)С каким нибудь ништяком,открыткой родного края))И уже процесс будет веселее))Я могу за повольжье отвественным стать)Денег мне не жалко
 
Фак)В письмо влезет)А там хоть 10 писем отправь,хоть 1000.Мне же кулачек 7 пришел в письме.А уж наклейка тем более!Все это дело высылается,одному человеку(ОТВЕСТВЕННОМУ),желающие пишут свои адреса,пару вечеров заполнить письма и засунуть наклейки не трудно.Я понимаю сады,огороды,тазы ломающиеся)Но все таки.Или нескольким,по регионам.Поволжский например(Самарская область,Ульяновская,Чувашия,Башкоркостан) и тд.По региону письма быстра ходят,даже из региона в регион!Есть конечно опасность,что затеряется,но для коллеги,думаю не трудно будет выслать повторное.Опять же понимаю,что затраты.Но тогда можно будет,выслать обратное письмо)С каким нибудь ништяком,открыткой родного края))И уже процесс будет веселее))Я могу за повольжье отвественным стать)Денег мне не жалко
Я ж примерно это и имею в виду! :)
Сколько в России стоит отправить письмо? Конверт и марка
 
мне тоже можно письмом!!! Могу Оплатить!!! Письмо стоит не дорого!
 
Я ж примерно это и имею в виду! :)
Сколько в России стоит отправить письмо? Конверт и марка

С Москвы до Украины (город не уточнялся) стоимость заказного письма "АВИА" вессом 50 грамм, ценностью "0" рублей обойдётся 104 руб. 50 коп.
 
КУДА:
СОСНОВЫЙ БОР 4
Ленинградская Область, г. Сосновый Бор

ОТКУДА:
Украина

Вес (г): 50 Оценка вложения (руб): 0


Вид Количество Тариф Страховка Доставка Оценка
Международная бандероль 1 31.86 31.86
Международная бандероль заказная 1 85.67 85.67
Международная авиабандероль 1 40.00 40.00
Международная авиабандероль заказная 1 93.81 93.81
Международный мелкий пакет 1 80.83 80.83
Международный мелкий пакет заказной 1 134.64 134.64
Международный мелкий пакет авиа 1 96.88 96.88
Международный мелкий пакет авиа заказной 1 150.69 150.69
Международный мешок М 1 360.49 360.49
Международный мешок М заказной 1 507.52 507.52
Международный мешок М авиа 1 564.63 564.63
Международный мешок М авиа заказной 1 711.66 711.66
ЕMS международное - документы 1 780.00 780.00
ЕMS международное - товары 1 1115.00 1115.00
 
Последнее редактирование:
Ну тогда могу взять Брянск, Калугу(хотя и МСК могут им слать, соседи тоже), Смоленск, Орел => включая их областные города\населенные пункты. Это города соседи(!), другим будет просто идти примерно неделю или полторы, когда в соседние самый малый срок, при отправке вторник\пятница, 3 дня, да конечно и в них бывает из-за задержек неделю идёт. Так что там уже как захотят те кто заказывают. Конверт так то стоит копейки, да в конверт всё влезет.

Vitaliy 61736 по Украине ниже тема закреплена :)
 
Я СПб, область, Мурманск могу и Карелию...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху