Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. Украина.

Доброго дня уважаемые соклубники. Я здесь конечно еще новичек, но очень хотел бы и себе заиметь наклейку на заднее стекло. Если можно - был бы очень благодарен.
 
накейки

Да нихрена нет наклеек!!! (4 месяца!) Уже и адрес корректировал и по-новой заказывал... Если это развод, то не пойму смысла... Или нужны ещё и паспортные данные? Тогда всё становится на свои места! Я думал здесь серьёзные люди... :confused:
 
мне беленька подойдёт
 
Ух ты! тоже хочу быть в банде. правда мне по цвету она не нравится(
 
Наконец-то!!! 10.09.13 пришли наклейки :cool::cool::cool: . После мойки поклею. Сейчас погода не понятная.
 
А что нужно чтобы получить наклейку... я так понял они уже появились?
 
А что нужно чтобы получить наклейку... я так понял они уже появились?
Они никуда и не пропадали. Что нужно чтобы получить - все банально. Нужно просто прочитать первое сообщение этой темы
 
Скоро будет отправка
 
-белый цвет
- наклейка сверху стекла задка ваз 2109
- 3шт.
- г. Днепропетровск, ул Рабочая, д. 85., кв. 11. индекс 49008

Заранее спасибо
 
Здравствуйте. Если можно отправьте одну черную и одну белую наклейки в Боярку. Адрес укажу в л.с. Спасибо.
 
а как думаете на моей 2111 наклейки будут в тему,хочется жуть как беленьких парочку
 
Задайте вопрос админу в личку.
Думаю там вам точно ответят....
 
все это понятно.просто распространители далеко от наших краев.да и ваще тут нет таких наверно кто недавно бы получил наклейку.
 
Сверху