Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. Украина.

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,122
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Свершилось! Есть небольшая пробная партия наклеек www.2108.info. Наклейки есть 3 цветов: черные, белые и серебристые, чего достаточно для большинства возможных цветов автомобилей.

Примерный размер наклейки 21см х 2см

После поклейки на машину на кузове остается лишь надпись www.2108.info из оракала, которая при желании может быть без проблем удалена

Где ее можно наклеить?
Самые популярные места поклейки подобных клубных наклеек:
- крышка багажника, сбоку над одним из задних фонарей
- заднее стекло, посредине сверху или снизу
- на 2-дверных машинах клеят на задние боковые окна позади дверей, на гоночных машинах там обычно пишется имя пилота, группа крови и флажок страны
- реже клеят на лобовое стекло, правда обычно большие наклейки

Как наклеить?
Наклейка состоит из 3 слоев. Нижний слой это гладкая бумага, как на любых других наклейках. Средний слой это сама наклейка из оракала. Верхний слой - прозрачная транспортная лента.
Перед поклейкой очень желательно отмыть :) и обезжирить поверхность где будет размещена наклейка. После чего обезжирить ее спиртом или водкой.
Снимаете нижний слой, прикладываете к машине прозрачную транспортную ленту с надписью, прижимаете и разглаживаете, после чего аккуратно отклеиваете прозрачную транспортную ленту так чтобы буквы www.2108.info остались на кузове.

Как получить наклейку в Украине?
Если Вы в Киеве - можете получить наклейку лично (территориально Харьковский либо по договоренности в другом районе) либо забрать на авторынке на Перова.
Если Вы не в Киеве - отправлю наклейку(и) почтой. Для этого нужно сразу, в 1 сообщении сообщить:
- цвет наклеек,
- предполагаемые место или места их поклейки,
- количество наклеек,
- ПОЛНЫЙ АДРЕС, в том числе с индексом.
Не сообщаете всё необходимое сразу - ждете следующей отправки. Наклейки рассылаются по мере поступления заявок.
Наклейки распространяются бесплатно. Связь через личку.

Как получить наклейку в России?
Ищите в этом разделе (Клубные наклейки) распространителя в вашем регионе. Если такого нет - пишите тому кто распространяет в соседних.

Все условия получения наклеек описаны здесь. Перед тем как задавать вопросы - просьба прочесть текст выше.
 
На Перова где????
 
Первым желающим сегодня отправил по почте наклейки :) Отметились Луцкая, Донецкая области и дважды Харьковская :)

Ребят, отпишитесь о получении :)
 
Машина двухцветная
И белая и черная нужны
Голосавал за белую ну так для порядка :)
 
Дублирую последний раз. Кто не узрел - тот сами догадываетесь кто... :)

1) Украина. Без адреса мне в ЛС тут можно писать сколько угодно. Что нужно чтобы получить наклейку(и) написано и не раз

2) Россия. В начале июня наклейки будут отправлены региональным представителям-активистам :) Дальше уже дело техники. Ребята, не паникуем :)
 
Вчера наклейки получил. Сегодня клеить буду. :respect: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:dance::+1:


Да собственно говоря вот только что пошел и приклеил. Желаю всем удачи!
 

Вложения

  • PC220028.jpg
    PC220028.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
Был в командировке. Сегодня вернулся, а меня ждет радостное известие :) - почтальон принес наклейку.
Спасибо.
Если ты на авторынке запчастей на Перова (жаль что узрел поздно), в августе зайду с пляшчиной, номер бокса можно в личку :)
 
Вчера наклейки получил. Сегодня клеить буду. :respect: СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!:dance::+1:


Да собственно говоря вот только что пошел и приклеил. Желаю всем удачи!

браток !ты извени конечно ,но ляду поднять бы надо ,большая щель видна!:confused:
 
браток !ты извени конечно ,но ляду поднять бы надо ,большая щель видна!:confused:

Ага, спасибо за совет, учту. Просто она так и была с самого начала. Думал что это нормально. Спасибо за подсказку ещё раз
 
Сам себе наклейку сделал
 

Вложения

  • Фото0309.jpg
    Фото0309.jpg
    94.8 KB · Просмотры: 19
  • Фото0310.jpg
    Фото0310.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 11
Был в командировке. Сегодня вернулся, а меня ждет радостное известие :) - почтальон принес наклейку.
Спасибо.
Если ты на авторынке запчастей на Перова (жаль что узрел поздно), в августе зайду с пляшчиной, номер бокса можно в личку :)
Не, на Перова не я :D
 
Всем желающим получить наклейку желательно бы поторопиться! По Украине наклейки отправляю завтра. Следующий раз примерно через неделю
 
Всем желающим получить наклейку желательно бы поторопиться! По Украине наклейки отправляю завтра. Следующий раз примерно через неделю

я уже давно жду, но ни как не дождусь :(:confused:
 
тож хочу такую наклейку.но учитывая моё место жительства придется как-то делать самому:(
 
Сверху