Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Aux в магнитоле

Альберт ZzZ

Молодой-зеленый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
2
Откуда
Казань
Авто
21093
в старой магнитоле есть отверстие AUX говорят можно подсоединить Флэшку...
так ли это?
если можно то поподробнее
заранее спс
 
насколько мне известно AUX это гнездо для внешнего источника т.е можно подключить например мр-3 плеер и он будет играть через магнитолу.
 
поэтому если и можно, то подключать не саму флешку, а чтот что будет проигрывать музло с флешки... На на этот случай мож лучше ФМ-трансмиттер?
 
я с кпк и с телефона слушал музыку через аух в машине через переходник, на крайний случай вполне тянет. + по телефону можно говорить, так как звук собеседника идет через все динамики))
 
Слышал через трансмиттер звук херовый будет а через aux можно воткуть любой мр3.Лучше взять мр3 чем трансмиттер.
 
Я когда в очереди на техосмотр сидел 5 часов так я ноутбук воткнул через прикуриватель и звук через aux-как в кинотеатре кинишки смотрел.
 
у меня например на данный момент музыка играет из навигатора который подключен к магнитоле через аух, качество вполне даже устраивает.
 
я имею в виду, что бы протянуть кабель в бардочек, от задней панели магнитолы, я просто слышал это реально))
 
вполне реально. на иномарках так и делают. только гнездо ставить будешь внутри бардачка или примерно там где крышка бардачка выключает подсветку ( как на ФОКУСАХ)? Мне второй вариант не очень, как-то не удобно ездить с открытым бардачком.
 
Можешь через аух подключить допустим какой-то хороший мп3 плеер и будет тебе счастье!
 
Сверху