Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Нижняя распорка рычагов "Автопродукт"

КУБА.

Бывалый
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
566
Возраст
37
Откуда
Харьков
Авто
Ваз 21099 93 года выпуска
Купил эту железяку за бешеные деньги, как для нее-25$.
Привез домой-ненарадовался:dance:
Начал крепить к рычагам и тут опа...:eek: Отверстие под болт на распорке не достает до рычага на 27мм...
Я то ее переварю, просто хотел показать , что-Вот такую херню, за бешеные деньги продает "Автопродукт"...
 

Вложения

  • 48cec1e4466a3da5-large.jpg
    48cec1e4466a3da5-large.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 149
по центру болтов 706 мм должно быть
 
Купил эту железяку за бешеные деньги, как для нее-25$.
Привез домой-ненарадовался:dance:
Начал крепить к рычагам и тут опа...:eek: Отверстие под болт на распорке не достает до рычага на 27мм...
Я то ее переварю, просто хотел показать , что-Вот такую херню, за бешеные деньги продает "Автопродукт"...

На каком-то сайте читал, что эта штука ставится перед лонжеронами, а не за!
http://spark-shop.ru/catalog/shop/id-345/
 
Купил эту железяку за бешеные деньги, как для нее-25$.
Привез домой-ненарадовался:dance:
Начал крепить к рычагам и тут опа...:eek: Отверстие под болт на распорке не достает до рычага на 27мм...
Я то ее переварю, просто хотел показать , что-Вот такую херню, за бешеные деньги продает "Автопродукт"...

за инфу спасибо огромное! Себе тоже хочу приобрести,но у нас не продают придется ехать в другой город и там лазить под машину.После установки отпишись,скажи что почувствовал у меня верхняя растяжка уже стоит.=)
 
Прежде чем покупать надо мерять свои размеры и с рулеткой идти на рынок.Многие пишут ,что размеры пляшут.У кого то помогает поддомкратить сторону.Но для этой распорки надо на защиту наварить кусок,удлинив её, так,чтобы защита крепилась к растяжке поверх неё, иначе можно зацепить ею корягу и вырвать нахрен себе всё.
 
ты для начала померь по своим болтам,сравни с контрольными точками,а там видно будет
 
ты для начала померь по своим болтам,сравни с контрольными точками,а там видно будет

Дело говоришь, не стоит сломя голову все пилить надо к стандарту идти, который указан выше
 
а для чего этот девайс,он что то реально дает?
Про себя могу сказать,что до установки "мощной" защиты ,при переезде лежачки было ощущение,что передняя подвеска машине ВААПЩЕ не принадлежит :ggg: ,сначала подвеска ухала вниз,а за ней сама машина :D:D:D,а теперь вроде стало нормально :)
может из за того что амортизаторы жесткие стоят шопесец?
 
а для чего этот девайс,он что то реально дает?
Про себя могу сказать,что до установки "мощной" защиты ,при переезде лежачки было ощущение,что передняя подвеска машине ВААПЩЕ не принадлежит :ggg: ,сначала подвеска ухала вниз,а за ней сама машина :D:D:D,а теперь вроде стало нормально :)
может из за того что амортизаторы жесткие стоят шопесец?

:+1:, тоже вроде усиленной защиты хватает, не очень пока понял про эту штуковину...
 
Я матом не матерюсь, я им разговариваю, после вот таких девайсов, и мастеров которые их делают ... ... ... ... ... ... ... ... !!!
 
ставится эта палка перед лонжеронами и притягивается болтами равномерно, нельзя например практически полностью закрутить один болт а второй потом вставлять...
 
Есть у кого-нибудь чертёж этой распорки???есть возможность самому сделать,а деньги тратить не хочется
 
Купил эту железяку за бешеные деньги, как для нее-25$.
Привез домой-ненарадовался:dance:
Начал крепить к рычагам и тут опа...:eek: Отверстие под болт на распорке не достает до рычага на 27мм...
Я то ее переварю, просто хотел показать , что-Вот такую херню, за бешеные деньги продает "Автопродукт"...

Ты левак какой-то взял явно... Автопродукт синий всегда был...
88cc038a5b229ad0-main.jpg
 
Ты левак какой-то взял явно... Автопродукт синий всегда был...
88cc038a5b229ad0-main.jpg

Антон,на фото твоя распорка?если да,то замерь(если не трудно)все расстояния для самостоятельного изготовления:)
 
Антон,на фото твоя распорка?если да,то замерь(если не трудно)все расстояния для самостоятельного изготовления:)

Моя вот должна посылкой придти уже скоро) Как придет - замерю.
 
Сверху