Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Замена подрулевых переключателей

Привыкал пару дней...было очень не обычно))) а потом будто так и было всегда))) ща кажется что эти удобний чем по стандарту)))
 
Str

Вот и я так думаю, да и прикольнее они )))))))))))
 
Там ещё с обратной стороны пластмаски открываються... Не знаешь зачем? Yampol
 
Str

Не знаю так как только что от тебя про это узнал ))))))))))))))))))))) :cool::cool::cool::cool:
 
Не знаю товарищ поставил от НУБИРЫ ручки, ему вроде удобно а я сажусь они как-то далеко (наверно как у шевика) неудобно пипец.... Я это все оценил (ведь мои штатные гораздо ближе к рулю ) и учел когда делал свои, ну и соответственно теперь пользуюсь как родные были так и эти, только кнопок на них гораздо больше и смотрятся как иномарошные....
 
себе тоже поставил,ещё в том году,а то с родными рукой цеплял дворники когда поворачивал
 
Чёт я не пойму, сами пластмасски менялись или полностью переключатели?
 
Полностью переключатели.

Кстати, был я тут в авто49, видал калиновские переключатели, вот теперь думаю, похоже они тоже к зубилкам подходят. Кто-ньть знает, прав я, или нет? Там мне особо понравилась кнопка на конце правого рычажка двойная. Можно ее под что-нибудь приспособить. Под перещелкивание песен на мафоне например. Думаю если так, то еще фишку на калиновскую поменять для этого или в старую проводов докинуть надо будет. Поправьте если я ошибаюсь.
 
Подходят,у меня калиновские переключатели стоят.И менять фишку не нужно,на правом переключателе 3 кнопки-от них идет-дополнительный разьем
 
Давай фото с калиновскими. У меня шевовские больше года стоят. Не нарадуюсь.
 
у меня тоже Шевовские, но лично я в них смысл вижу только если руль маленький... у меня маленький...))))
 
Тоесть никаких доработок не надо? Тупо покупаем рычаги от Шеви-Нива и ставим как родные?)))
 
У меня маленький руль и я не сказал бы что он лучше штатного по комфорту, тоже ищу повод поменять переключатели, надо старые чтоли отломать, кстати калиновские фотки давайте
 
калинлвские точно такие как и шнивовские,тока с кнопками,я их поставил потому что щиток от калины стоит
 
к ним руль с приоры или 10й ки смотрится не птохо
 
Сверху