Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

OKA 3

занизить, литье на 15 спицами, затонировать. прикольное купе получится
 
мордочка на калинку похоже немного)) срисовали черти)))))
 
Блин) С первого взгляда не врубился, только потом понял что это не Калина...
помоему все калиновское будет, но под брэндом "Ока-3"
З.Ы. Похоже на устрашающее Hummer H3 =)
 
гадыы терь все калиновское будет((((
 
гадыы терь все калиновское будет((((

радоваться надо наоборот:) или думаешь ока лучше калины?)) сам частенько езжу на калине и кто бы что не говорил - хорошая машина для передвижения своей пятой точки из пункта А в В.

зы.: не обижайте калину:)))
 
Я полнустью с вами согласен мего авто))) только если все будет друг на друга похоже эт неочень хорошо(((
 
да еще и движек калиновский 1.4 89л.с. 16 клапанов унификация с калиной 80%(зажигалка что дадо будет!!! если будет!?)
 
В принципе этот вариант гораздо лучше ОКАшки, а на счет похоже все друг на друга... а на АВТОВАЗе было по другому?! По моему будет неплохой конкурент Матизу.
 
Да, конечно на "Калину" цены задрали слишком сильно.
 
Цены такие потому как нада отрабатывать (читай отдавать) деньги потраченные на ее разработку... А угрохали в нее немало...
Если у ВАЗа еще остались смыслящие люди, они вполне могут запустить в серию еще и 3-дверную драндулину
 
не эт уже не ока(( чем ока прикалывала когда по трассе на ней едешь 140 и обгоняещь при этом иномарки во у народа рожи офигевающие))
 
Да. Кстати как ни странно "Ока" очень сбалансированый авто.
 
Да. Кстати как ни странно "Ока" очень сбалансированый авто.
аргументируй свой коммент;) Чем он сбалансирован? тем что рассыпается через пару лет или что при краш-тесте от нее ничего не остается?
 
как ни странно он очень хорош в упровление))) вот про чё я ))) а расыпается зря так он даже очень надёжен!!!!
 
да ладно вам над Окой стебатся!!!! необижайте очень хороший автомобиль))
 
Да уж! Про "Калину" справедливо. А на счет старой "Оки" тут уж как ездить и смотреть! Краш тесты на мой взгляд не одна Вазовская телега не пройдет! А если на зубиле (новом) 3 года отьездить, то я сомниваюсь, что в ней мало что делать придется!
З.Ы. это предположение (на счет ОКА и Зубила). На Окашке не ездил и чет не очень тянет:D!!!
 
Сверху