Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

OKA 3

Я поездил слегонца, но тоже повторять сей подвиг не особо тянет))) Особенно убивает там обслуживание: вроде тот же движок, что и на зубиле (располовиненый только))), но сцуко, хрен где подлезешь!
 
Да уж! Про "Калину" справедливо. А на счет старой "Оки" тут уж как ездить и смотреть! Краш тесты на мой взгляд не одна Вазовская телега не пройдет! А если на зубиле (новом) 3 года отьездить, то я сомниваюсь, что в ней мало что делать придется!
З.Ы. это предположение (на счет ОКА и Зубила). На Окашке не ездил и чет не очень тянет:D!!!

Да я ездил прикольно 80км/ч ехал не развалилась мего авто ))) был случай прикольный по трассе сцепились с окой там какойто китайский движок был 170км/ч бл.... буду сам акуел мы на шкоде лители я в акуе был)))) если не ошибаюсь калина 3 здала лобовой гдето слышал)):)
 
офигеть в этой капсуле смерти 170 км))))))там случаем не камикадзе пьяные в ней были)))
 
офигеть в этой капсуле смерти 170 км))))))там случаем не камикадзе пьяные в ней были)))

Во-во! Камикадзе наверно, это как минимум, а то глядишь не только пьяный, а еще и укуреный!:eek:
 
Да она наверное одна ехала) Туда манекен не посадить)
 
Сверху