Что нового?

OKA 3

Lekё

☼_☼
занизить, литье на 15 спицами, затонировать. прикольное купе получится

27ReG10n

Новенький
мордочка на калинку похоже немного)) срисовали черти)))))

Versetty

Активный автомобилист
Блин) С первого взгляда не врубился, только потом понял что это не Калина...
помоему все калиновское будет, но под брэндом "Ока-3"
З.Ы. Похоже на устрашающее Hummer H3 =)

Lekё

☼_☼
гадыы терь все калиновское будет((((
радоваться надо наоборот:) или думаешь ока лучше калины?)) сам частенько езжу на калине и кто бы что не говорил - хорошая машина для передвижения своей пятой точки из пункта А в В.

зы.: не обижайте калину:)))

Влад 210

Новенький
Я полнустью с вами согласен мего авто))) только если все будет друг на друга похоже эт неочень хорошо(((

GERMIV

Новенький
да еще и движек калиновский 1.4 89л.с. 16 клапанов унификация с калиной 80%(зажигалка что дадо будет!!! если будет!?)

LOKI

Активный автомобилист
В принципе этот вариант гораздо лучше ОКАшки, а на счет похоже все друг на друга... а на АВТОВАЗе было по другому?! По моему будет неплохой конкурент Матизу.

yura

Administrator
Команда форума
Администратор
Цены такие потому как нада отрабатывать (читай отдавать) деньги потраченные на ее разработку... А угрохали в нее немало...
Если у ВАЗа еще остались смыслящие люди, они вполне могут запустить в серию еще и 3-дверную драндулину

Kluskin

Новенький
не эт уже не ока(( чем ока прикалывала когда по трассе на ней едешь 140 и обгоняещь при этом иномарки во у народа рожи офигевающие))

Влад 210

Новенький
как ни странно он очень хорош в упровление))) вот про чё я ))) а расыпается зря так он даже очень надёжен!!!!

Влад 210

Новенький
да ладно вам над Окой стебатся!!!! необижайте очень хороший автомобиль))

LOKI

Активный автомобилист
Да уж! Про "Калину" справедливо. А на счет старой "Оки" тут уж как ездить и смотреть! Краш тесты на мой взгляд не одна Вазовская телега не пройдет! А если на зубиле (новом) 3 года отьездить, то я сомниваюсь, что в ней мало что делать придется!
З.Ы. это предположение (на счет ОКА и Зубила). На Окашке не ездил и чет не очень тянет:D!!!

Сверху