Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Рисунки и эскизы наших авто

Anton.M

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
4,748
Возраст
31
Откуда
Сосновый Бор
Авто
ВАЗ 21099, 1700сс, 1992
Однажды утром я встал и подумал - а почему не было Самароуниверсалов? Вооружившись карандашом, я набросал как оно выглядело бы...))):eek:
©Антон Маликов, 2012
x_c77572d0.jpg
 
я так понял это на базе самары 2? если чесно задок напоминает смесь нивы и пассата б3. а литье старое беховское
 
Антон, как ни прискорбно - не было бы так. У тебя все здорово и гармонично выглядит, а вот как бы получилось у автоваза...
ну к примеру как у гранты сзади...
 
Mondeo ты вообще классно нарисовал)
Вид ссзади вообще как будто иномарка)
 
коры мочиш ваще!Е))а почему задние от пятнашки?мож пофантазируем?
 
Mondeo рисунок супер!!! С удовольствием бы такую себе купил, жаль автоваз таких не выпускает... А еще рисунки будут?
 
Вот так это выглядит. я б купил...
x_1fcf5792.jpg


x_93144f3a.jpg


x_bf0d6982.jpg


x_abdd9ebd.jpg


Хороша, только не знаю, фотошоп, или кулибины постарались
 
Фотошоп.Увы:( ИМХО.№3 на базе 2115 а №4 21099,Задние фонари и соответственно панели задка у них разные.Можем предположить,что задняя дверь тоже должна отличаться.Да и для задних крыльев которые штампуютЬся как одна деталь с оконным проемом,штампы должны быть разные.Дороговато выходит.Возможно продукция какого ни буть ОПП.:confused:
 
Кузов и так как бумага мнётся, а вам универсалы подавай, или каркас от раллийны)( машин ставить?
 
Сверху