Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Из печки на холостых дует холодный воздух

voyajer75 у меня по второму варианту,проблем нет ни с печкой,ни с двигом
 
термостат проверь, на горячем двигателе он должен быть горячий, если не греется значит его меняй, и нижний патрубок проверь. у меня такая же история
 
ребят здарова...в общем напишу тут дабы не создавать новой темы...кто нибудь ставил радиатор отопителя крафт?4ё то заметно холоднее с ним...тёпленьким дует...со старым ноги отгорали...я 4ё спрашиваю мож пока торпеду отодвигал потревожил заслонки и т.д. или этот радиатор сам по себе не греет?
 
ребят здарова...в общем напишу тут дабы не создавать новой темы...кто нибудь ставил радиатор отопителя крафт?4ё то заметно холоднее с ним...тёпленьким дует...со старым ноги отгорали...я 4ё спрашиваю мож пока торпеду отодвигал потревожил заслонки и т.д. или этот радиатор сам по себе не греет?

Я ставил -гавно еще то. В -20 околел в машине. Там внутри даже турбуляторов нет, лучше ставь ДААЗ.
 
тогда всё ясно потеплеет буду менять...на ДААЗ...
 
В моём городе, продавцы отзываются о чомто внутри радика отопителя, што это лишнее, зачем оно там, ничего не должно внутри "гриметь". Гдето в инете вычитал, што ДААЗ с завода запихивает внутрь завихрители(турбулизаторы). И в городе либо нет ДААЗовского, либо ничо там не брякает. А печка у меня еле греет при 21082 термосе
 
Сверху