Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не могу настроить карбюратор!!!

i-pod

Новенький
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
54
Возраст
36
Откуда
Владимир
Авто
21093,1500,2000
Здравствуйте Уважаемые форумчане!В общем проблема такая,ехал на работу и вдруг машина начала тупить,падали обороты на передаче и на холостых,потом заглохла.В общем остановился,открыл капот,нашел кусочки пластмассы и железки.это оказались запчасти с трамблера,выбило кусок снизу где пластмассовая заглушка стоит.Поменял трамблер,все настроил,вроде бы все хорошо,но после того как проехал приблизительно км 5 она опять начала тупить.приехав кое как в гараж,почистил карб,продул,все поставил.Начал настраивать холостые,настроил,но после перегазовки все сбивается,поменял все мембраны прокладки,все бес толку.Какие бы холостые не выставляю после перегазовки машина глохнет и так каждый раз!Люди добрые помогите,подскажите как быть,в чем проблема,второй день ниче сделать немогу...заранее благодарен
 
и еще замени шток и проставку на бензонасосе
 
кроме того,что на любых оборотаз после того как газонешь глохнет и вот еще одна появилась пропала реакцич на магнитный клапан,он сам рабочий.блин чем дальше тем хуже (((((((
 
спасибо,сейчас почитаю
 
не паникуй. сделай так замени на клапане резиночку вкрути от руки и чуть дотяни ключем ,потом заведи и не газуя пробуй докручивать или откручивать как услышешь максимальные обороты так и оставь. а вот потом попробуй газануть если заглохнет пиши сюда
 
я понял а она не троит? жестко не работает? просто тухнет и все? когда работает снимал провод с эмк?
 
не троит,свечи рабочие и ВВ провода тоже.Смотри,допустим выставляю ХХ 800,выставил работаем норм.даю газу примерно тыщи 3000,отпускаю педаль и все ...глохнет,удержать могу только газуя.Провод снимал,глохла,а щас вообще никакой реакции
 
значит не докручен топливо по мимо жика идет плотней вкрути
 
пробовал,и закручивал с силой и откручивал
 
если докрутка не помогла то клапану крышка
 
все продуто,все жики,все каналы
 
да вроде рабочий он,щелкакет)))
 
Сверху