Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Накладка на низкую панель

где бы в забайкальском крае такую купить. Или может кто интернет магазин проверенный посоветует:)
 
Кто-нибудь пробовал залить под тонкую накладку монтажной пеной??? Так и вес прибавится (особенно если что-то ещё в пену понакидать) и прочность.
 
я тоже решил поставить накладку на низкую панель,как поставлю и все закреплю,могу скинуть фото
 
Уже год с лишним как стоит, проклеена спленом и виброй, не трещит, не скрипит
накладка.jpg
 
Назад
Сверху