denis318is
Молодой-зеленый
- Тема Автор
- #1
подскажите какие есть накладки на низкую торпеду)) если есть фото буду благодарен))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!
Данная накладка несет чисто декоративный характер, и, по-моему, добавляет скрипов в панельной части. пример))))) Под**бал) не спорю) Просто на работу порой нету времени гуглить.. Поэтому и спросил)Versetty, ты ж вроде яндексом умеешь пользоватьсяДанная накладка несет чисто декоративный характер, и, по-моему, добавляет скрипов в панельной части. пример


Балтика или Евросамара по-другому похожа на наши зубила только внешне и то не полностью. Привозят в карелию из финляндии десятилетние девятки-финки и не веришь что это Российская машина. Не единого скрипа. А помимо: подвеска немецкая, электроника американская (GM), подогрев двигателя DEFO, подушка безопасности, бампера красивые, железо кузовное вобще отдельная тема для разговора и еще много приятных вещей. А неприятно только одно - делают их для буржуев.
)), возил к электрикам толковым говорят вечная;
(( ;
))