Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Накладка на низкую панель

denis318is

Молодой-зеленый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5
Возраст
43
Откуда
крым
Авто
2109 91. 1.3
подскажите какие есть накладки на низкую торпеду)) если есть фото буду благодарен))
 
Нипанятно, какие такие Накладки? Может я что то непонимаю) Обьясните пожалуйста
 
Versetty, ты ж вроде яндексом умеешь пользоваться;) Данная накладка несет чисто декоративный характер, и, по-моему, добавляет скрипов в панельной части. пример
 

Вложения

  • VAZ_2108_1246702384.jpg
    VAZ_2108_1246702384.jpg
    38.8 KB · Просмотры: 958
  • post-6312-1217531921.jpg
    post-6312-1217531921.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 1,168
  • 100.jpg
    100.jpg
    35 KB · Просмотры: 706
  • 3850_2.jpg
    3850_2.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 1,186
Versetty, ты ж вроде яндексом умеешь пользоваться;) Данная накладка несет чисто декоративный характер, и, по-моему, добавляет скрипов в панельной части. пример
))))) Под**бал) не спорю) Просто на работу порой нету времени гуглить.. Поэтому и спросил)
 
Никто не знает где можно найти накладку со второй фотки?Если можно скиньте ссылку!Заранее благодарю)))
 
На второй фотке это не накладка-это панель автомобилей которые шли на экспорт (балтика)
 
да..вторая фотка супер))
 
да вот только звуков она нормально добовляет. с установкой надо поработать. мы другу ставили еще года 4 назад. сначало так на саморезы, она скрипом всю душу вынула. потом сняли хорошенько приклеили и больше к этому вопросу не возвращались. до сих пор стоит:)
 
у меня стоит накладка.3 самореза+по всему кругу прилегания двусторонний скотч.2 месяца-полет нормальный.намертво приклеивать глупо по моему.вдруг снимать-отрывать замучаешься
 
на экспорт хорошо делают, а для своих и так пойдет.
 
Балтика или Евросамара по-другому похожа на наши зубила только внешне и то не полностью. Привозят в карелию из финляндии десятилетние девятки-финки и не веришь что это Российская машина. Не единого скрипа. А помимо: подвеска немецкая, электроника американская (GM), подогрев двигателя DEFO, подушка безопасности, бампера красивые, железо кузовное вобще отдельная тема для разговора и еще много приятных вещей. А неприятно только одно - делают их для буржуев.
 
У меня 1 в 1 как на 4-й фотке, приклеил на двухсторонний широкий скотч, пол года не шумела, не было скрипов, потом чуть появились, мне посоветовали пенкой задуть накладку и вырезать по контуру панели... Что из етого получится не знаю, но попробовать думаю стоит...
 
Мужики! Поделитесь опытом. Подарили накладку, похожую на
http://2108.info/forum/attachment.php?attachmentid=710&d=1266309428
Проблема в следующем: осталась щель сантиметра полтора между стеклом приборки и собственно самой накладкой. Чем ее эстетично и без особого гемора можно закрыть? У самого фантазии больше чем на поролон темного цвета нету. Извините, что без фотки, будет возможность - выложу.
 
Первое что на ум пришло - это фанера + лобзик + эпоксидка + шатлёвка + краска (Body 960/980, например)
 
да както сильно геморно с накладкой за 40 грн то...
поролона хватит
 
Балтика или Евросамара по-другому похожа на наши зубила только внешне и то не полностью. Привозят в карелию из финляндии десятилетние девятки-финки и не веришь что это Российская машина. Не единого скрипа. А помимо: подвеска немецкая, электроника американская (GM), подогрев двигателя DEFO, подушка безопасности, бампера красивые, железо кузовное вобще отдельная тема для разговора и еще много приятных вещей. А неприятно только одно - делают их для буржуев.

А есть фото такой машины?
У меня тоже балтика но:
подвеска немецкая - вроде обыкновенная, наша;
электроника американская (GM) - это да :))), возил к электрикам толковым говорят вечная;
подушка безопасности - и это есть (правда не проверял);
бампера красивые - та не, обыкновенные стоят :((( ;
железо кузовное вобще отдельная тема - и это тоже есть :)))

Вот и хочется проверить, посмотреть
 
а на высокую панель кто видел накладки?
 
Сверху