Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кузов... менять или продавать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что-то пока 2 человека приходили, зарядили по сто косариков... Судя по фото действительно у тебя повреждения Стойки и Крыши.Наверно ещё 5 двери (фота нет )Думаю тебе стоит перегнать машину в Москву.(Ели ездит)Просто у тебя номер Московскийтак и будет развод на деньги.У тебя фото на цыфровике зайди в сервис тебе по фото скажу цену приблизительно
Так гора не ходит к Магамеду))
 
Точно, как же это я насчет номеров-то не подумала!!! правда вот на выходные ездили и скрутили номера, надо было раньше сделать! В Москву везти даже не знаю, не очень в таком состоянии, честно говоря, хочется. Насчет 5ой двери ты прав, ей тоже досталось. Да и в Москве, мне кажется, это ещё дороже встанет. А машинка 1996 года:) Но состояние хорошее.... эхх... было:(
 
Точно, как же это я насчет номеров-то не подумала!!! правда вот на выходные ездили и скрутили номера, надо было раньше сделать! В Москву везти даже не знаю, не очень в таком состоянии, честно говоря, хочется. Насчет 5ой двери ты прав, ей тоже досталось. Да и в Москве, мне кажется, это ещё дороже встанет. А машинка 1996 года:) Но состояние хорошее.... эхх... было:(

Попробуй сделать где то в провинциальном городке,времена нынче не лучшии,а в маленьких городках попробуй найди работу, ВОЗМОЖНО можно будет договорится с ценой. ХОТЯ:confused:
 
Да я вот тоже так насчет провинциальных городков подумала, поэтому и в Москву везти не хочу, да и хранить её тут негде, гаражика нет((
 
Да я вот тоже так насчет провинциальных городков подумала, поэтому и в Москву везти не хочу, да и хранить её тут негде, гаражика нет((

Ну-ну дело каждого.Сколько уже денег спалила на бензин?А крышу как вести собралась?Или будешь брат из того что есть?На мести)А народ прям ламанулись безработный делать тебе машину.Читал 2 приходила по сотни предложили.Судя по году ей самой цена не битой т 90 не больше.Битая думаю 60 )вот и смотри дороже чем за 30 нет смысла делать.(цены не точные) И попробуй поискать мастеров по отдельности с начало жестянка а потом по поводу покраски
 
прошёл год))) решили не париться и распилить нафиг
 
Решить решили, но рука не поднимается:)
 
чем пилить, лучше отдайте кому-нибудь, мож из 2х одну путёвую соберёт
.
 
действительно, зачем пилить??? так нельзя продать?
 
Тема в ближайшее время будет закрыта!
 
Кисюндра,так как мне недалеко,и если еще она не ушла,то появилось желание выкупить малышку,стучитесь в асю 489844332
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху