Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кузов... менять или продавать?..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кисюндра

Молодой-зеленый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
22
Возраст
37
Откуда
Москва
Авто
2114,1500, 2007 г.в.
Всем доброго времени суток!
Хочу, бедненькая и несчастненькая, поплакаться в жилетку форумчанам, а заодно и совета дельного спросить:)
А дело вот в чем: постигла меня и мою "восьмёрочку" жуткая участь - перевернулись мы на жутких дорогах Курской области в такой же жуткий гололёд. Причем передняя часть (до дверей) абсолютно не пострадала. А вот крыше и багажнику уже не повезло.. Машинку жалко безумно, любила её, все таки, назревает вопрос, что делать?
1. Продавать как есть
2. Покупать кузов
3. А может это как-то чинится????
Только не бейте сразу кирпичом, если задаю какие-то глупые вопросы:mad:, я же все таки девочка...:rolleyes:
ЗЫ: Фотки постараюсь выложить сегодня, но чуууть-чуть попозже
 
ну мне кажется что тут не надо раскисать, а просто подсчитать во сколько обойдется ремонт, а потом уже решать что будет выгоднее делать
 
ну хоть кто то курские дороги похвалил,чувство патриотизма перехлестывает через край...самое главное эт кузов,а он теперь наверное как штопор..лучший совет даст кузовщик
 
сочувствую..
сколько стоит новый кузов????????
 
не в обиду (ПОВОД ДЛЯ КАБРИОЛЕТА)
Лучше ремонтировать кузов ИМХО
НУ или Кабрио делать, на восьмерке кузоф то крепенький! Хотя после аварии, что могло от него остаться, мы можем только догадываться, Девушка, Фотографий пожалуйста =) :rolleyes:
З.Ы.Я ва**уе =) Вот у вас все просто) у Нас в Ташкенте, попробуй найди кузов) Проще будет все по запчастям купить, и к костоправу..
 
Фото в студию, тогда видно будет что делать.:confused:
 
Итак, обещанные фотки, наконец, в студии... За не самое лучшее качество приношу извинения...:confused:
 

Вложения

  • SNC00063.jpg
    SNC00063.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 279
  • SNC00109.jpg
    SNC00109.jpg
    105.3 KB · Просмотры: 191
  • SNC00114.jpg
    SNC00114.jpg
    102.4 KB · Просмотры: 230
  • SNC00205.jpg
    SNC00205.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 194
да уж. переваривать, шпаклевать, красить, но сперва узнать сколько это будет стоить, может так продать, считать надо.
 
Судя по этим фоткам ( может плохо видно ) не чего страшного:p Крышу можно поменять со стойками, не плохо было бы если фото были по детально:)
 
Судя по этим фоткам ( может плохо видно ) не чего страшного:p Крышу можно поменять со стойками, не плохо было бы если фото были по детально:)

полностю с тобой согласен нет ничего страшного
 
судя по фото ничего непоправимого не вижу [я круче долбал] ремонтируй
 
ну хоть кто то курские дороги похвалил,чувство патриотизма перехлестывает через край...самое главное эт кузов,а он теперь наверное как штопор..лучший совет даст кузовщик
Совсем не хотела обидеть своим замечанием о курских дорогах кого-либо из местных жителей:eek: Но просто на дороге Москва-Белгород самая жесть в Туле и в Курске:)

azovez, slawa123
Вы меня прям обрадовали. Если все действительно довольно просто, то это супер!!! Насчет детальных фоток - с этим проблемка, машинку оттащили в Белгород (туда было проще и дешевле, чем в Мск). Есть правда ещё видео....Попробую с ним что-нить придумать
 
Versetty Зато у вас там наверное с Нэксиями проблем нет :)
 
Кстати, сейчас езжу на 21140, "восьмерка" в сто раз больше нравилась :)
 
Versetty Зато у вас там наверное с Нэксиями проблем нет :)
Да, вы правы, Этих Нексий, С**а, как собак нерезанных, по 15-20 штук на светофорах, плюс матизы, ласети, и всякий ширфотреп Дэувский! ТАЗЫ рулят!
З.Ы. Как так угораздило машину помять?? Расскажите если не секрет :eek:
 
Versetty а мне лачетти нравится, правда я в ней и не сидела ни разу :).....
 
Versetty а мне лачетти нравится, правда я в ней и не сидела ни разу :).....
Не спорю, удобная, Абс, все дела) Пару раз доводилось хулигать на "Лосе" Так его у нас называють) А в принципе не стоит она этих денег):mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху