Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?


  • Всего проголосовало
    71
.....Доречі. Сьогодні,нарешті,на WOGзі з"явився 95 єсо+.За ціною 19,99 гривнів літра.Я не "куштував",але маю на увазі.
Мне и на ОККО не плохо, как постоянному клиенту скидка хорошая бенз 95 ЕВРО по цене 23,99 обходится мне по 20,78. Так как тему читает Михал :) вот чек:
okko.jpg :)
Ну и так как бортовика у меня нет :) втулю оффтопную фотку своего кара с дневными ходовыми (нарешти дошли руки и нашел сипотные мощненькие фарки), как по мне неплохо смотриться:
car1.jpg
Они не включены просто свет так падает.
 
Мне и на ОККО не плохо, как постоянному клиенту скидка хорошая бенз 95 ЕВРО по цене 23,99 обходится мне по 20,78. Так как тему читает Михал :) вот чек:
Посмотреть вложение 28687 :)
Ну и так как бортовика у меня нет :) втулю оффтопную фотку своего кара с дневными ходовыми (нарешти дошли руки и нашел сипотные мощненькие фарки), как по мне неплохо смотриться:
Посмотреть вложение 28688
Они не включены просто свет так падает.

Зачетная маска! :cool::cool:
 
с дневными ходовыми (нарешти дошли руки и нашел сипотные мощненькие фарки)
Надо было присмотреть диодные чип-ленты: светят не точками, а сплошником. Светят еще ярче. Типа таких (разных форм бывают)

На Али... они копейки стоят.-Light-COB-LED-DR.jpg
 
Зачетная маска! :cool::cool:
Как говорит Джет "на любителя". :) Но мне нравиться. Кстати позиционировалась как Ниссановская :). Красил и подгонял сам года 2 назад. (Я машинку уже светил в "путишествиях").
 
Последнее редактирование:
Надо было присмотреть диодные чип-ленты: светят не точками, а сплошником. Светят еще ярче. Типа таких (разных форм бывают)
На Али... они копейки стоят.
Может быть. Эти "читают" изгибы бампера один в один. :) Светят не совсем точками (на фото это солнце бличит на одной) - а вообще довольно яркий сплошной крючок.
Да и ночью можно только с ними (без света) в подъезд двора и в гараж заехать.
С Али оно конечно не дорого, но долго не служат (личное ИМХО из практики).
 
Последнее редактирование:
По курсу ЦБ РФ на 06.08.2016 "1 UAH = 2,64 RUB "

Пропан - 12,49-14,50р. (4,72-5,49грн)
АИ98 - 39,20-40,90р. (14,83-15,47грн)
АИ95 - 35,00-37,25р. (13,24-14,09грн)
АИ92 - 31,32-34,00р. (11,86-12,86грн)
ДТ - 32,90-36,78р. (12,45-13,91грн).
 
И шо? Был сегодня на WOGе.Заправил 10 литров 95ЕСО+.Как уже упоминалось ранее,по 19,99 гривен. Аж ничо! Ну,вот совершенно! Такой же бензин,как и на Сентозе по 19,00.,ни хуже и не лучше.
Газзззз...Торгуют по 10,40гривен литр. А,вот и он.Психологический ценовой потолок-50% от цены 92го бензина.Если цена подыметься еще на 1,5-2 гривны,при неизменых ценах на безин, смысла в этом газе не много. А бензины и салярка в цене не изменились.

По поводу газа.
Крайнее возвращение домой с Одессы.
Машина груженая по самое нихочу. Я на бензине. 90-100-110 где-то так.
Эссно меня наказывали все кому не лень . Базара нет. Зрительная память в наличии.
Так вот. Уже возле Умани ( половина дороги) ВСЕ они висели в очередях на газовых заправках и очереди были с добрый десяток авто на =пистолет=. На каждой заправке!!!!!
Т.Е. какая нах экономия есле я своих бензиновых 42 л. выдуваю на 600 км и больше, а они 42 газа на 250 км??????
По городу таксовать -- золотое дно. Но педаль нажимать.... экономии нет.
 
Последнее редактирование:
морозяка був під -12:-15С)
Лютый мороз, однако.
В -37 у меня девятка по городу литров 10 хавала. И ниче, нормалды. )) Лист войлока на весь моторный отсек, наглухо закрытый картонкой радиатор. Масло 0W-40 в двигатель, 75W-90 в коробку.
 
По ценам на премиум брендах...OKKO,WOG Ну,не знаю 95Evro по 25,99,это уже,по моему за гранью добра и зла,да и здравого смысла,пожалуй
Тихо, тихо. Не гони черепашку. Рано еще по 26.
Евро95 по 25\литр- пока. И минус 1грн+ по лотерее типа: "Выграй Вольво" :).
И мне стремно, что Гонтарева держит свои бабки в долларах. Но, рано еще.
 
Sedoму,в теме про борщ уже ответил.
Ладно в прибалтийские мусорки гадить, но ты и в "борщ" уже насрал?
Везде успеваешь?
Переходи на более легкую наркоту- бесплатный совет.
Дальше- всё...
 
Залил почти 24 литра 92 Евро на БРСМ по 21,11. А мог бы почти так же на ОККО вчера ночью))))) Но было влом ехать

Газ в Киеве 11,8-11,98. Хотя можно и дороже найти... Цены на газ расстраивают так что не особо вникаю даже

По городу ездить то такое, а вот куда-то далеко поехать уже хзхз. Если только туда-назад, то на поезде уже дешевле. А так хорошо было когда газ был около 8грн))) На БРСМ льещб до полного, чай и их скидочная карта - было дешевле почти на гривну
 
Странно.... Самі ми не местні....Ни в Винницкой ни в Днепре.....Не торгуют .
У нас другая проблема.. Пол города заставлено газовыми бочками. С подачи Витальки их демонтируют. Инициатива конечно правильная. Только вот иногда демонтируют их и с вполне легальных заправок. Вот недалеко от дома 2 бочки на 2 БРСМах сняли, недавно они снова вернулись
 
В новостях пишут, что все крупные сети чуть снизили цены на топливо :)
 
В новостях пишут, что все крупные сети чуть снизили цены на топливо :)
Окко 95 -упал на 50коп/л.
И сегодня СМСка пришла мне: еще минус 2грн/л на любой бенз и -50коп/газ до 11.07
Люди ринулись на моря- борьба за клиентов. Да и $ подсел.
 
Последнее редактирование:
Мне ОККО постоянно смс шлёт)))

Подешевело из-за нефти + гривна укрепилась. Доллар был под 27, сейчас 25,8 видел недавно.

Сколько бы бензин не дорожал, а ездят на нем только новые высокотехнологичные машины. В масштабах страны недавно писали, что потребление газа и бензина сровнялось. Другое дело, что газ в Киеве подорожал из-за демонтажа нелегальных заправок. Сейчас на БРСМ со скидками можно заправиться по 10,05-10,25
 
Здается мне что цены намерено завышены. Потом тебе скидку и чувствуешь типа элитный клиент.
 
У нас на этих заправках, типа бочка+будка (не знаю, легальные они, или нет), вообще пусто. Даже, не понятно, работают они, или нет. Но, цена 10.10/л висит.
Рядом ВОГ, так за газом очередь- и до десятка авто доходит иногда. Разница за гривну/л.
 
У нас на этих заправках, типа бочка+будка (не знаю, легальные они, или нет), вообще пусто. Даже, не понятно, работают они, или нет. Но, цена 10.10/л висит.
Рядом ВОГ, так за газом очередь- и до десятка авто доходит иногда. Разница за гривну/л.
Может не работают таки.. Ну и в бочках газ частенько бодяженый... фильтр быстрее засирается, потом форсунки дохнут. Ну и расход % на 20-30 растёт. Зимой залился пару раз - вместо привычных 20 литров на сотню вышло 25-26. У друга вообще под 30 было
 
Здается мне что цены намерено завышены. Потом тебе скидку и чувствуешь типа элитный клиент.
А ты знаешь в Киеве нормальные заправки где без скидок просто можно приехать и заправиться хотя-бы по 10,30-10,50?

Среди крупных сетей у БРСМ самая прозрачная система скидок. Ты четко понимаешь почем заправишься. Без лотерей как на том же ОККО
 
Сверху