Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?


  • Всего проголосовало
    71
За всю Европу населением полмиллиарда человек и площадью 4,2млн км2 ты говоришь, видев, по сути, только Литву. Европейский задний двор, крошечное государство, населением меньше Днепропетровской области. Загляни в большие страны и скажешь, есть гиганты или нет. Или будешь отрицать существования Total, Aral, BP?

Обозначение типа "А-95", кстати, вводит в заблуждение. "А" - это по моторному методу, а вот "АИ" - это уже исследовательский. Пример: А-76 - есть АИ-80.

Каким образом техосмотр транспортного средства связан с типом топлива, на котором оно эксплуатируется?
В Германии, например, малейшая дырдочка сквозной коррозии - запрет эксплуатации и штамп "На шрот!". У меня батя сам лично видел, мужик с длиннющим шилом ходит под машиной на подъемнике и в днище тычет.

Да, и не забываем, что Литва - это перевалочный пункт выкупленного со свалок хлама, который приводят в чувства. Тут все: и философия, и образ мышления, и подход к делам. Так что, нифига не показатель. И нифига не репутация, кстати.
фото 0110.jpg
Это,лично тебе От жителей Литвы! За задний двор.Думаю заслужил.
Вот так там проходят тех осмотр:
Какие,нах.мужики с шилом! Да.Там востанавливают Б.У. автомобили из Европы.И что?Нормальный бизнес.Для маленькой,красивой и гордой страны! И то,что она такая,лично я считаю,ее неоспоримым приемуществом перед той же Германией,например.
АЗС ВР там тоже есть.Не переживай.
P.S.На счет того,что я больше нигде не был...Ну,думаю все еще впереди. Крайнюю поездку,мое начальство,нехило нервувало по поводу заеб..нов беларуской таможни.Возможно,следующий рейс,будет через Польшу.Не знаю...Логиста уже загрузили,как подводную лодку утюгами...
 
Ты опять там за кого-то решил? "Задний двор" - по факту. И срать мне, кому там что не нравится.

Не "восстанавливают", а шаманят, поклепывают. Говно бизнес! Несерьезное мелочное кружилово. Хотя ценители находятся, из соответствующей аудитории. Зачастую, ремки всякие.

Преимущество перед Германией?? В пустоте?

Поезди, позырь. И в Штутгарт заедь, и до Лиона доедь не обломайся. А то ишь ты, "Маленькая, но гордая страна". Где-то я такое уже слышал, и не раз.
 
Ты опять там за кого-то решил? "Задний двор" - по факту. И срать мне, кому там что не нравится.
Не "восстанавливают", а шаманят, поклепывают. Говно бизнес! Несерьезное мелочное кружилово. Хотя ценители находятся, из соответствующей аудитории. Зачастую, ремки всякие.
Поезди, позырь. А то ишь ты, "Маленькая, но гордая страна". Где-то я такое уже слышал, и не раз.
Так насри!Прям на стол! Если это подымает твою самооценку.Ты ж не первый!Помниться один,тоже дохтор,приказал высечь розгами море.И повелел,что бы все рыбы вышли из него и вклонились ему.И все звери из лесу,то же.Но,в результате,пришел к нему-только пиздец! А море так и осталось.И рыбы в нем....И звери по лесам.
 
Так насри!Прям на стол! Если это подымает твою самооценку.Ты ж не первый!Помниться один,тоже дохтор,приказал высечь розгами море.И повелел,что бы все рыбы вышли из него и вклонились ему.И все звери из лесу,то же.Но,в результате,пришел к нему-только пиздец! А море так и осталось.И рыбы в нем....И звери по лесам.

У меня то с самооценкой все в порядке, комплексами не страдаю. Да и не специалист я по фекальным массам и как ты сказал? "Сливки с говна"? :D
 
не нравятся цены на бинзин, ходите пишком ТОВАРИЩИ !!!:D
 
Завязывай со своим шмаль-пивом, я в упор не понимаю глубин фрагментарности твоего мыслеобразования
 
Шмаль-пиво забористое пошло))))2 гейро?
 
Зрада!Курво!Заговор! Пропал"спирт" на Сентозе! Он был самый бомбезный!Последний раз заправлял его по 16,80 гривен.Сейчас остался только на БРСМ по 17,20 и на SKY-17,40 соответственно.Но они,как то,не цепляют.Не то пальто(С)
Усматриваю конспиралогию сговора,в пользу дистребьютеров ГБО.Ибо пропаном не торгует только ленивый.А цена на биотопливо уже перевалила экономически обоснованную разницу в 50% в пользу газа.
92-19,50гривен.Пятый-20.Саляра 17.
 
Сверху