Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?


  • Всего проголосовало
    71
В так нелюбимом тобой СССеРе СБУ (пардон, КГБе) бы уже давно вз..бало фейкогавкателя (-ей) (СМИ) и тех кто поднял цены. :)

Сергей,лучше бы они(кгд и пб цк кпсс),в так любимом тобою, сеРесеРе ,научились делать женские колготки и джинсы,бензин и колбасу,в таком количестве,что бы за всем этим не стояла километровая очередь.;) ТОВАРОВЕД,ЗАВСКЛАД,ДИРЕКТОРМАГАЗЫН(с) таких вз..бывали?:D Сергей,не делайте любям хохоту.:ggg:
 
Да, да уважаемый Михаил :)
И интернета в совке не было.
Хуево было ужас :ggg:
Только вот папа нашего нонешнего президента сидел при совке за хищения в крупных размерах с конфискацией (1,5 млн тех рулей СССРовских нарыл) будучи при кормушке (сидел на поставках) откуда ж колготки и калбаса возьмутся :)
Вы наверное голодали сильно и голышом бегали без трусиков :cool: ибо ..... СРСР был несчастной страной. :)
Сейчас дожрав, то что тогда настроили и никуя не создавая, теперь действительно свобода. Я вас умоляю, Михаил! :D
Это так поддерживая ваш разговор.:ggg:
 
И интернета в совке не было.
Хуево было ужас :ggg:

Вы наверное голодали сильно и голышом бегали без трусиков :cool: ибо ..... СРСР был несчастной страной. :)

Это так поддерживая ваш разговор.:ggg:
Не наш,а ваш.(С)
Сергей,ну тут,тако,про бензин,а не про мужское нижнее белье времен совы.
Создавай тему,там и поговорим.Можно во флуде.Я там ссылку кидал по эписталярному жанру.Не читал? И кажеться с теми людьми,я жил в одном и том же радяньском союзи.А вот,Вы,незнаю...:confused:
 
Последнее редактирование:
Ну вы про свое ....
А я по темi :D

Заправляюсь на окко 92 -15.36грн или 95 -16 грн последние замеры 30л на 468км средний 6.4л/100км с валами и прочим тюнингом хороший результат . Бенз норм потому что свечки кирпичного цвета да и едет под горку хорошо .

Еще заливаю 92 на таком



но ето так на доехать ибо бенз КАВНо :D
 
Чернигов. Е95 на ОККО за пару дней подскочил с 15,69 до 16,99. А машин в городе, вроде, еще больше стало. Редкий светофор с первого раза проедешь из-за очередей авто. И это не в центре. Блин, и где люди бабки на бенз берут? Или все на газ резко перешли? Кстате пропан уже 8,1. Короче, пока езжу... и слёзы считаю.
 
Днепр.Тоже в гору пошел.В ночь на 13 число. Подорожало,правда как то нелинейно.Кто во,что гаразд.На Укртатнафте тот А-92 что был по 14,10,стал 14,50.На Сентозе,Авиасе и т.д. А-92 был 14,60 стал 14,90.А-95 был 14,90 стал 15,00.Тот же "пятый" уже с присадкой Энэржи,правят по 15,20 вместо 14,90 ранее.Сегодня выбрал"просто пятый".Обидно,что исчез S-95.Не окончательно,правда.У БРСМ есть.Стоит он на сегодня 13,50 за литр.И называеться Евро95премиум+ ЭкоГрин.Я дозалился.Специально приподнимал пистолет-нифига он не зеленый.:D Запах отличный от того"спирта",что продавали на Сентозе.Белорусы наверно с бурачихой колотят.А и ладно!Машина бежит неплохо.
Поскольку заправки ТНК,Лукойл и прочия находяться у меня в игноре,ситуацией там не владею.
 
Последнее редактирование:
Сегодня Авиас и все заправки группы "Приват" 95 - 15,75, 92 - 15,35, спиртяка - йок, против месяц назад 14,95 и 14,65 соответственно, после второго повышения. Это уже третье повышение за месяц. Об ОККО и других заморских бензах вообще молчу.
 
Сегодня Авиас и все заправки группы "Приват" 95 - 15,75, 92 - 15,35, спиртяка - йок, против месяц назад 14,95 и 14,65 соответственно, после второго повышения. Это уже третье повышение за месяц. Об ОККО и других заморских бензах вообще молчу.

Непонял?! В Днепре получаеться по кентовски А-92-15,70; А-95-15,80;А-95Энэржи-16,00гривень.
 
У нас позавчера на гривну вырос. 14,60→15,60 на УКРНАФТЕ... Остальные как то не смотрел.

Одно из двух.Либо у вас все впереди.:(Либо,мы самые "счастливые".Это шутка.Хотя и грустная.Судя по всему,поставки горючки "по серому",заканчиваються.И разница в цене на топливо на брендовых АЗС и АЗС второго эшелона,вскоре не будет отличаться более чем на 50коп за литр.То,что низы подтянуться к верхам сомнений не вызывает.
 
Ехал опять часа два назад Укрнафта уже 95 - 15,95, 92 - 15,75.
В плюс на 20 копеек с утренних цен.
 
УкрТатнафта пока предлагает А-92 по 14,90(в сертификате значиться производитель АзовНефтеХим).И сябры БРСМ имеют в продаже "спирт.Сегодня но был по 13,80.Замиксовал в Таврию.Получилось вполне удобоваримо.
 
Спирт по 13,99.+19коп.С сегодняшнего дня.Но цены на просто бензин остановились.И судя по отсутсвию роста на "брендовых"АЗС,да впринципе,сохранения разрыва в ценниках с "просто"АЗС,думаю на этом уровне стабилизируються.Лето подходит к концу,спрос будет падать.Такое мы уже проходили...
 
Хрен там упадет. Жнива не закончены, сейчас пойдет рапс, буряк, картошка и прочее. Спрос не упадет. А судя по оф. сообщениям закрылись несколько белорусских НПЗ. Ваш Беня и подогнал внутренний бензин к ценам импортного. Ну и плюс "бригада" бакс качнула.
 
Хрен там упадет. Жнива не закончены, сейчас пойдет рапс, буряк, картошка и прочее. Спрос не упадет. А судя по оф. сообщениям закрылись несколько белорусских НПЗ. Ваш Беня и подогнал внутренний бензин к ценам импортного. Ну и плюс "бригада" бакс качнула.

Стабилизируеться и упадет,то різні речі.;)Про белорусские НПЗ не слыхал.Пичалько однако.А почему?:confused: Про Коломойского,нашего...Ну,шо сказать.Видать подогнал.Только,я смотрел сертификат на Сентозе;А-92-Румыния А-95 Литва.Отакоі...Да и есть у него одна маленькая заслуга.Которая минимизирует недостатки.Неизвестно еще,если бы,не его вмешательство в нужный момент,а интересовали бы меня сегодня цены на бензин,впринципе? Всеголиш в 300км отсюда,многим это уже пох....:(
 
Пилять, АНП (ибн АВИАС) ехал утром 16,09 - 95-ый, в обед поехал заправиться на одной 16,29, на второй 16,35 грн.
Плюнул на Беню, поехал на БРСМ (к белорусам :) ) 16,09 - 92-ой. Залился до полного. Подстроил салонной прилудой - ОК.

Спирт 14,35 грн БРСМ - но ну его нах, на скорости полный аут.

На ВОГЕ и ОККО вообще п-ц. 17,95 грн.
 
А я машину поставил на ремонт и доработки) Отдохну хоть от этого всего:eek: Последний раз заправился 95-17,65 WOG
 
А я машину поставил на ремонт и доработки) Отдохну хоть от этого всего:eek: Последний раз заправился 95-17,65 WOG

Не,нам стоять нельзя. Заправляюсь по прежнему на Сентозах,Авиасах,Элинах,УкрНафтах.Расклад такой А-92-16,00;А-95-16,10;А-95 Энержи-16,30гр.Посещаю также БРСМ исключительно за БиоПаливом.На вчерашний дзень 14.50 гр.Попробывал там и А-92 по цене 16,20.Так,ничего себе. По качеству примерно как просто пятый на Сентозе.
 
Сверху