Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?


  • Всего проголосовало
    71
Бренд АЗС SKY прекратил своё существование в Украине. Теперь,вся эта сеть перебрендирована в БРСМ. Событие,скорее радостное,нежели печальное.Для меня во всяком случае.Ибо.Если раньше,для заправке на БРСМ,нужно было бы ехать,не очень выгодным маршрутом.Либо-пользоваться случаем.Случайно проезжая мимо.Теперь же.Эта заправка нам обсолютно по дороге.Всегда!Просто проехать мимо невозможно. И на ней.Всегда есть"спиртовой"бензин. :cool: И стоит он,на сегодняшний день 15,49 гривен. Девяносто второй-17,49.А девяносто пятый Евро 18,49. Газ-11,49.
Моя дочь.Оказывается.Уже давно.Ну,как давно.С момента их перебрендирования,о котором,конечно же,я благополучно,в отьезде не знал.Оформила у них скидочную,накопительную картуУзнав,о том,что вчера,я собераюсь заправляться.Любезно.Передала её мне.Во временное ползование.
Едем на заправку.Я.И кум.На жиппе!
Я становлюсь под бензиновую колонку.Он под газ.Я под навес.Он на солнцепёке. Я заправляюсь десять минут.И девяносто пятым и спиртом.Он,около двадцати.Газом.Он заплатил 11,49 за литр газа......
:eek:......Мне,по скидке S-95 вышел 8,74 литр.....:cool: Девяносто пятый-15,80!!!!!!
Кум,чуть ключи от Эмгранда не проглотил,когда увидел чек!!!!
 
На БРСМе сейчас самый дорогой бенз около 19 гривен, вполне неплохо. Не американские цены, но тоже норм
 
Сверху