Что нового?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

При какой стоимости топлива вы откажетесь от поездок на авто?

• Всего проголосовало
    71

DJINVIST

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2109
По ценам на премиум брендах...OKKO,WOG Ну,не знаю 95Evro по 25,99,это уже,по моему за гранью добра и зла,да и здравого смысла,пожалуй
Тихо, тихо. Не гони черепашку. Рано еще по 26.
Евро95 по 25\литр- пока. И минус 1грн+ по лотерее типа: "Выграй Вольво" :).
И мне стремно, что Гонтарева держит свои бабки в долларах. Но, рано еще.

DJINVIST

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2109
Sedoму,в теме про борщ уже ответил.
Ладно в прибалтийские мусорки гадить, но ты и в "борщ" уже насрал?
Везде успеваешь?
Переходи на более легкую наркоту- бесплатный совет.
Дальше- всё...

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Залил почти 24 литра 92 Евро на БРСМ по 21,11. А мог бы почти так же на ОККО вчера ночью))))) Но было влом ехать

Газ в Киеве 11,8-11,98. Хотя можно и дороже найти... Цены на газ расстраивают так что не особо вникаю даже

По городу ездить то такое, а вот куда-то далеко поехать уже хзхз. Если только туда-назад, то на поезде уже дешевле. А так хорошо было когда газ был около 8грн))) На БРСМ льещб до полного, чай и их скидочная карта - было дешевле почти на гривну

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Странно.... Самі ми не местні....Ни в Винницкой ни в Днепре.....Не торгуют .
У нас другая проблема.. Пол города заставлено газовыми бочками. С подачи Витальки их демонтируют. Инициатива конечно правильная. Только вот иногда демонтируют их и с вполне легальных заправок. Вот недалеко от дома 2 бочки на 2 БРСМах сняли, недавно они снова вернулись

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
В новостях пишут, что все крупные сети чуть снизили цены на топливо :)

DJINVIST

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2109
В новостях пишут, что все крупные сети чуть снизили цены на топливо :)
Окко 95 -упал на 50коп/л.
И сегодня СМСка пришла мне: еще минус 2грн/л на любой бенз и -50коп/газ до 11.07
Люди ринулись на моря- борьба за клиентов. Да и $ подсел.

Последнее редактирование:

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Мне ОККО постоянно смс шлёт)))

Подешевело из-за нефти + гривна укрепилась. Доллар был под 27, сейчас 25,8 видел недавно.

Сколько бы бензин не дорожал, а ездят на нем только новые высокотехнологичные машины. В масштабах страны недавно писали, что потребление газа и бензина сровнялось. Другое дело, что газ в Киеве подорожал из-за демонтажа нелегальных заправок. Сейчас на БРСМ со скидками можно заправиться по 10,05-10,25

Jett2000

Бывалый
Авто
Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
Здается мне что цены намерено завышены. Потом тебе скидку и чувствуешь типа элитный клиент.

DJINVIST

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2109
У нас на этих заправках, типа бочка+будка (не знаю, легальные они, или нет), вообще пусто. Даже, не понятно, работают они, или нет. Но, цена 10.10/л висит.
Рядом ВОГ, так за газом очередь- и до десятка авто доходит иногда. Разница за гривну/л.

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
У нас на этих заправках, типа бочка+будка (не знаю, легальные они, или нет), вообще пусто. Даже, не понятно, работают они, или нет. Но, цена 10.10/л висит.
Рядом ВОГ, так за газом очередь- и до десятка авто доходит иногда. Разница за гривну/л.
Может не работают таки.. Ну и в бочках газ частенько бодяженый... фильтр быстрее засирается, потом форсунки дохнут. Ну и расход % на 20-30 растёт. Зимой залился пару раз - вместо привычных 20 литров на сотню вышло 25-26. У друга вообще под 30 было

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Здается мне что цены намерено завышены. Потом тебе скидку и чувствуешь типа элитный клиент.
А ты знаешь в Киеве нормальные заправки где без скидок просто можно приехать и заправиться хотя-бы по 10,30-10,50?

Среди крупных сетей у БРСМ самая прозрачная система скидок. Ты четко понимаешь почем заправишься. Без лотерей как на том же ОККО

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Все тече.Все змінюється.Від сьогодні маю тако:

Фото 1034.jpg
Тут,чолов"яга,якось казав,шо чарівна соляра.:) Тобто,тепер замість тридцятки, IVECO буде хавть п"ятьнадцять?! Ой,щось,мені бугагашенько.....

Orrpheus

Бывалый
Авто
Nissan Almera G15, 1.6, 2014
  • Like
Реакции: Sema

Sema

Молодой-зеленый
Авто
ВАЗ 21093
Orrpheus, Я сейчас 92 заливаю по 21,9 грн со скидкой. Но это еще дешевый бенз. Если брать дорогие заправки, то там 26-28 грн.

Sema

Молодой-зеленый
Авто
ВАЗ 21093
Понял, буду в курсе
Сейчас на горючку уходить чуть не половина зарплаты в месяц, не столько на себя тратишь, сколько на машину. А ездить все равно приходится. Я думаю и по 40 грн все равно будем ездить, куда деваться.

sedoy

Бывалый
Авто
21083 1500 91 г.в.
Да уж, бенз 95 Евро на ОККО уже по 30 давно.
Хотя в бонусах 160 грн уже, но сцуко это не радует.
Плюс вечное нае...ние на заправке до полного.
Было опять заправился месяц назад спиртякой (жаба задавила) на АNP по-моему по 22 с копейками.
По городу вроде бы едет, но подергивает на холостых (нестабильный) и вонища, что с выхлопа, что в гараже от испарений - брагой либо перегаром с хорошего застолья. По трассе на нем жопэ.
Слава богу забадяжил полный бак в Беларуси (получается по 16 грн - 92-ый).
Бензин бомба.
Пока еще на нем. Но уже на исходе. :)

Сверху