Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Зимний дрифт

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,115
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Ездить в городе по этой каше конечно не очень прикольно, а вот покатаццо где-то на заснеженой площадке с ручничком, полицейские развороты,... Мммммм... Тока приехал - радости почти полные штаны! :cool:
Ктот еще балуется таким? :bravo:
 
Я вчера баловался=) на ручник поставил) и заднюю врубил!) и носом крутился!
А так под 180,360 крутился ниче, адреналинчик играеть :)
 
я бы на катке покатался, тока никто туда не пускает, а так частенько разворачиваюсь с ручником, и в повороты иногда вхожу
 
баловался ползимы в 07-08г, входя в каждый второй поворот и делая развороты)) Ржавая девятка не выдержала и крепление балки вырвало с мясом)) Ээх.. поколение нидфорспида)
 
Ага, я уже наигрался. По укатанаму снежку все ничё, а попробовал на льду в повороте возле дома на небольшой скорости ну и уперся в этот же дом - счесал угол бампера, чето пока желание отпало на все эти шалости
 
я вот каждый день стабильнинько. а теперь еще и ручник гидравлика 4 шелчка и мертвецкая хватка. только вот площадок у нас нет я по городу практикую...
 
да я тоже попробовал на ручнике развернутся )))))) позовчера вмятину на бампере в теплом гараже мячиком давил ниохота пока чет повторять)))
 
А у меня ледовая переправа через реку,метров так 100-120 шириной,так мы с ребятами тока там и отжигаем по вечерам.ничё-так прикона тока вот ГАИРЫ надоедают...
 
А мы с братом нашли заснеженую площадку чемт похожую на восьмерку и там... :) Пока придрочился на автомате делать полицейчский разворот... :)
 
А мы на квартале, возле школы есть футбольное поле, позавчера вечером залили несколькими вердами воды землю, припорошенную снешком (благо стоянка рядом с водопроводом) и там крутили вертели сегодня сутричка)) Радости полные штаны :) Впечатление Супер!

Ээх.. поколение нидфорспида)
Вооо!!!=) Свой человек)
ОФФТОП: Кому какая часть НФСа больше по душе и почему?)
 
ОФФТОП: Кому какая часть НФСа больше по душе и почему?)

маствонтид норм. а остальное уж чето совсем замороченое. ну и карбон под настроение. в шифт что то совсем играть не охота.
 
маствонтид норм. а остальное уж чето совсем замороченое. ну и карбон под настроение. в шифт что то совсем играть не охота.

+1 Респект! Ток моствонтид и гамаю, время от времени);)
 
а у меня прям рядом с домом большое футбольное поле залито, в выходные пробовали с братаном свои силы... круто!!! херня ток шо опыта мало, можно сказать ваще нет в этих экстримах, но проба пера все же состоялась!! даж видео сняли!!! вьехал водительской стороной в сугроб со всей дури, занесло, колпак треснул в нескольких местах, а так нормуль!! жду снова выходных...
 
Cпасибо юрий. но это не по нашему уровню.
 

Честно?не впечатлило....дрифтом и не пахнет.....три раза одно и тоже делал...полицейский разворот?сомнительно!На ручнике разварачиваешься/тесь(не знаю кто за рулём был)ну на оооочень маленькой скорости,токое ощущение что движок вообще убитый и еле потягивает....
Был сильно разочарован!1:12 сек жизни потрачены зря!!!:(

PS Сори если что,обидеть ни в коем случае не хотел,просто ожидал увидеть явно не это!:(
 
Да то, что дрифт это прерогатива заднего привода я вкурсе. Та площадка такова, что там мона такое делать или гонять по кругу с ручником...
Разворот без ручника :) Звук мотора специфический из-за драной гофры и подсекающей прокладки между коллектором и штанами... Мотор хоть и с пробегом за 300к, но более, чем жив... А на счет скорости - ты уверен, что разгонишься задним ходом и на льду до большей на жалких 50 метрах? :)
 
А на счет скорости - ты уверен, что разгонишься задним ходом и на льду до большей на жалких 50 метрах? :)

Про скорость я упомянул когда ты ехал вперёд и дёрнул ручник..была бы скорость побольше-разворот был бы по эфектней:)имхо
 
А, ты об этом... А там по другому разве, что в 3 приема :) А ручник реально уменьшает радиус разворота. После нескольких растряваний и выталкиваний машины с автоматом это реально оказался самый удачный способ разворота :)
 
блин как ваще можно крутить авто с автоматом ???? жестоко))
 
Сверху