Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электронная панель приборов?

azovez

Модератор
Модератор
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2,771
Возраст
53
Откуда
Геническ
Авто
ВАЗ 2108 1300. 88
post-10327-1265922658.jpg Тюнинг или сток?:confused:
 
Помойму даже на этом форуме читал....или путаю
Это электронная приборка на тазы которые шли на экспорт(+они шли инжекторные и с кондером)
 
Помойму даже на этом форуме читал....или путаю
Это электронная приборка на тазы которые шли на экспорт(+они шли инжекторные и с кондером)

:cool: Правильно! Это была партия для Канады.
 
Я первый раз когда увидел прифигел! С пацанами на учебу поехали на "такси", поймали таз, а он праворульный:eek::eek:!!!! И приборка електронная! Мужика всю дорогу распросами мучали! Это экспорный вариант, год древний, но с впрыском была. Больше мне такие не попадались.
 
Пацаны а если в место лампочек в щитке приборов можно впихнуть диоды? И какие они?
 
Я вот такую панель хочу,но у нас в городе нет. В мурзилке такую увидел в первый раз. А от другой машины подойдет,кто нибудь знает?
 
Это хрень.Лучше воткнуть flash та на порядок лучше и выглядит посовременнее.Только они идут на европанель и под высокую надо будет повозиться немного.Стоит 6тр
 
Вот смотри
 

Вложения

  • fl4.jpg
    fl4.jpg
    27.3 KB · Просмотры: 493
а на низкую что то подобное существует кроме совкового варианта?
 
Да спору нет выглядит неплохо !вот на низкую торпеду аналог бы )))
а первая приборка чемто смахивает на акордовскую приборку отдалённо )))))
 
Скажи от кокой машины спидомент я от десятки смотрел везде нет такого:(:(:(
 
Какая разница 10тошная или нет, вопрос вроде был про ФЛЕШ приборку просто
 
Народ подскажите пожалусто а лучше дайте ссылочку на подключение этой панели!
 

Вложения

  • post-10327-1265922658.jpg
    post-10327-1265922658.jpg
    5.7 KB · Просмотры: 785
Такие панели ставили в 89-90 годах на 21093 а позже и на 99 в коплектации люкс и явно не для нашего рынка. К тому же ставили передние электростеклоподъемники и электроблокировку всех дверей. На некоторых еще и подогрев сидений был. Можно сказать что полный фарш для того времени. Вот вам и ВАЗ. Ну правда этот ВАЗ был не для нас :( А, еще микропроцессорное зажигание и карбюратор с автоподсосом. Для канадского рынка вроде. У меня в книге за 90-ый год описано.
 
Люди хелп ми плиз поставил я приборку эту сёдня!
купил датчик скорости поставил подсоединил провода а спидометр не фурычит скорость "0" подскажите что может быть а лучше как правельно подключить?
 
Сверху