Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Закон о такси

nzmaks

Любитель общаться
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
1,967
Возраст
36
Откуда
Мордор 13
Авто
ГАЗ 330202 2,4, Audi A4 1,8
Есть тут коллеги таксисты?Если есть то как к новому закону относитесь?Положительно?Отрицательно?))
 
в каждом округе все по разному)
 
я таксую, нас не трогают менты, но я всеравно шашечку не ставлю, для безопасности.
везде по разному, просто у меня деревня и не варик таксистов трясти, народ начнет возмущаться так как цена поднимется если убрать неофициалов. щас по городу цена 70 руб, а так буит рублей 150, не по карману большинству.
 
я против.У нас пока тоже не трогают.
 
а у нас башку глумят почем зря!в нормальные службы таксометры и прочий головняк требуют,а в новые пох,на телефоне и с шашкой.гаеры то не трогают.но народ говорит что налоговики охоту на ведьм устраивают!Батя мой заморочился....
 
А сейчас как с тим дела обстоят? Уже ведь много времени прошло, по идее, должны все как-то оформиться.
 
У нас менты сначала пытались шерстить но щес вроде успокоились
 
А по первости всегда так. И с запретами, и с нововведениями.
 
Это точно. Я даже видел, они караулили таксистов, а потом всё затихло, пропали.
 
с 1 июля,вторая волна будет))
 
а у нас с 1-го июня уже конкретно начнут ловить....так что последний месяц работаю и всё....((
 
Я наоборот,латаю ведро и лигализуюсь)
 
Ну и как? Что изменилось? По-моему, они больше пугали :)

ну я по крайне мере перестал работать)))таксистов без шашек меньше вижу, а вот с шашками полно катается, и не видел чтоб люди в погонах стояла и ловили...походу очередной раз запугивают....5 раз уже такое...
 
1 ИЮЛЯ!!!Сейчас закон приостановлен))))конечно повылазили,гайки ослабли
 
не видел чтоб люди в погонах стояла и ловили...походу очередной раз запугивают....5 раз уже такое...
Вот и я о том же. Чем нас только не пугали... страаашно :eek:
 
1 ИЮЛЯ!!!Сейчас закон приостановлен))))конечно повылазили,гайки ослабли
Сам время от времени подрабатываю на смс. Так начали пугать што пи,дец начнется с 14 апреля, потом перенесли на 1 июня, теперь на 1 июля. У нас скорее всего нихрена не будет- почти во всех таксях города в упралении (покрышка) имеются люди в пагонах, а хлеб сам у сибя забирать никто не хочет
 
У нас тут многие на 5000 тр попали))))Я даже по смс перестал ездить,потому как ловили и по смс)))
 
у нас уже начинают долбать таксистов.
 
Сверху