Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Немного чуждая нам тема.

Ты в этом уверен?)))у меня друган с москвы,Приору покупал первых выпусков,продал соседу))Так она ездит и даже не думает серьезно ломаться

Повезло твоему другану)))и мотор наверно 8 клапанный?;)
 
Я хз какой там мотор,да и все говорят что первые выпуски Приор,гораздо лучше нынешних!С КАЛиной обратная ситуевина.но у нас в городе я все чаще вижу Гранту,будет возможность пообщаюсь с людьми.Тем более Мурзилка в продаже есть.Я только по мурзилке ремонт и делаю,ну и по форуму конечно))Не знаю,с чего там запчасти какие там.НО я не думаю,что автотаз стал извращяться,а тупо списали с приоры да калины.а мотор там вообще на 2111 смахивает)))
 
Посоветуйте пожайлуста,хорошую недорогую и отличную иномарку.Дело в том брат решил поменять машину(сейчас Матиз),но он у меня легко внушаемый,увидел Хёндай-всё беру,сосед купил Сандеру-такую хочу,прокатился у родственника на Нексии-как по мне и сделана.По большому машина нужна для сельской месности-значит не убиваемая подвеска и проходимость,ну конечно надёжность и экономичность.Бюджет врайоне 350 тысяч р.
нужна для сельской месности-значит НИВА. Внедорожник стоит денег + дорогое обслуживание. Я б насчёт иномарок в сельской местности не заморачивался
 
Сверху