Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Мой бортовик

azovez

Модератор
Модератор
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2,771
Возраст
53
Откуда
Геническ
Авто
ВАЗ 2108 1300. 88
Тоже хочу завести НО не знаю как? т.е. вкладывать фотки. а так бы набрасал бы:eek:(Ну колхозник:))
 
кнопка ответить, скрепочка на панеле инструментов
 
Свою восьмёрку я купил 2года назад. На то время она обошлась мне 2500у.е. Если верить хозяину то он её выйграл в 1988г.в лоторею ДОСААФ 7.01.89г. забрал её с магазина. Мне она досталась всё ещё некрашенная но уже с очагами коррозии,в основном на тех же местах что у большенства ТАЗиках их я заснял на фото, перадняя губа тоже немного пострадала.Значится по кузову я (пока) нечего неделал. Что касается остального. Буквально через 6мес. полопались перегородки на поршнях,попутно сделал головку,через год поменял лев. гранату и комплект колёс поставил хенкок, не помню модель, зад. правый подшипник.Прав.гранату менял 2мес. назад(приехал домой, а во двор уже заехать не смог) разсыпалась. Фотки пока ставлю такие, фоткал в ограниченном пространстве, поэтому такие, позже вложу другие.13022010670.jpg

13022010671.jpg

13022010672.jpg

13022010673.jpg
 
2500у.е?? Помойму дороговато для 88 года. Хотя может у нас цены различаются прилично. Я свою девяточку взял пол года назад. 93г 1.5 карб. По состоянию была хорошая, салон отличный (как с завода) отдал за неё 1.100 у.е Доволен.
 
Два года назад у нас цена на них( средняя ) была 3у.е.
 
2500у.е?? Помойму дороговато для 88 года. Хотя может у нас цены различаются прилично. Я свою девяточку взял пол года назад. 93г 1.5 карб. По состоянию была хорошая, салон отличный (как с завода) отдал за неё 1.100 у.е Доволен.

У нас за такую цену разве что копейку ржавую возьмешь ну или москвич сороковой!
 
у нас так за 2500у.е. можно гада 2002 легко купить. (21093)
 
Свою восьмёрку я купил 2года назад. На то время она обошлась мне 2500у.е. Если верить хозяину то он её выйграл в 1988г.в лоторею ДОСААФ 7.01.89г. забрал её с магазина. Мне она досталась всё ещё некрашенная но уже с очагами коррозии,в основном на тех же местах что у большенства ТАЗиках их я заснял на фото, перадняя губа тоже немного пострадала.Значится по кузову я (пока) нечего неделал. Что касается остального. Буквально через 6мес. полопались перегородки на поршнях,попутно сделал головку,через год поменял лев. гранату и комплект колёс поставил хенкок, не помню модель, зад. правый подшипник.Прав.гранату менял 2мес. назад(приехал домой, а во двор уже заехать не смог) разсыпалась. Фотки пока ставлю такие, фоткал в ограниченном пространстве, поэтому такие, позже вложу другие.

Ну что ж, мне остаеца только поздравить тебя с тем что машина не проходила "предпродажной подготовки", и ты брал то что есть на самом деле (т.е. то что видел без маскировок). Меня моя тем же привлекла ))) все зихера наружу (незамаскированы), стало быть и план работ на лицо и никаких сюрпризофф. Продолжай отчёт.
 
Мда... за 2,5 тыщи у нас даже такой ТАЗик не возьмешь, разве что Мерсквич какой нибудь убитый!
А с машиной действительно пвезло +1 САМЕЦ видно, а главное есть что делать....
 
Мда... за 2,5 тыщи у нас даже такой ТАЗик не возьмешь, разве что Мерсквич какой нибудь убитый!
А с машиной действительно пвезло +1 САМЕЦ видно, а главное есть что делать....

А я бы наооборот за 2000уе~~75000р...такой бы ТАЗ точна не взял бы...ржавый и старый...можна 98-2000 за эти деньги взять..с менее ржавым кузовом...
 
Хех, теперь я знаю куда гнать свою 9ку на продажу, в Геническ или Ташкент;)

вопрос автору: как днище у машины?
 
Днище нормалёк, только арочки. А какова стоимость кузовного ремонта у вас братья СЛОВЯНЕ ?
 
Хех, теперь я знаю куда гнать свою 9ку на продажу, в Геническ или Ташкент;)

вопрос автору: как днище у машины?
Во во,я тож туда...а скока за мою дадут?150?хы!!!:ggg:

Днище нормалёк, только арочки. А какова стоимость кузовного ремонта у вас братья СЛОВЯНЕ ?

В январе менял пороги,заодно и оба карыта поменял...встало вместе с железками и работой в 9ть тыщ!:)
 
Во во,я тож туда...а скока за мою дадут?150?хы!!!:ggg:



В январе менял пороги,заодно и оба карыта поменял...встало вместе с железками и работой в 9ть тыщ!:)


Ну ХЗ) Скок дадут) Гоните) если хорошее состояние машинки то и все 6-7тыщ американских рублей можно получить)
 
Днище нормалёк, только арочки. А какова стоимость кузовного ремонта у вас братья СЛОВЯНЕ ?

У нас примерно за ремонт одной детали просят от 2 до 4 тысяч. Например у меня бито зад.крыло и немного дверь,снутри багажника тянуть надо,насчитали 6000 работа,1900 расходники
 
У нас примерно за ремонт одной детали просят от 2 до 4 тысяч. Например у меня бито зад.крыло и немного дверь,снутри багажника тянуть надо,насчитали 6000 работа,1900 расходники

Вооот оно в чём секрет! Т.К ремонт у вас такой дорогой поэтому и авто дешёвые, иными словами чтоб жизнь маслом не казалась,а я то думаю чё это словяне едут к нам отдыхать на море и попутно делают свои авто. У нас "точка" стоит от 250 до 500 в зависимости от авто и клиента,или порядка 30-60$.
 
У нас примерно за ремонт одной детали просят от 2 до 4 тысяч. Например у меня бито зад.крыло и немного дверь,снутри багажника тянуть надо,насчитали 6000 работа,1900 расходники

Заднее крыло и дверь это уже расходники:ggg::ggg::ggg:
 
Сверху