Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Ходовая стук

ROMA2110

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
3
Откуда
астрахань
Авто
ваз21099.1993
люди выручайте ни как не могу понять что надо менять сильный стук при маленьких кочках или ямах с переди! знакомый подсказал надо менять стойки аморт просто с деньгами туго щас если заеду в сервис там по любе скажут меняй это меняй то!!1
 
Последнее редактирование:
да любая трешина на дороге сильным ударом проезжаю
 
может кто сталкивался уже с такой проблемой??
 
Да там много чего стучать может,лучше в сервис на диагностику подвески.Платишь не много,не знаю,почем у вас,они тебе говорят,что заменить нужно.Самый простой вариант,я считаю
 
опорники стучат
 
Ребята подскажите пожалуйста.стук не понятный.когда сбрасываешь скорость и потом давишь на газ и дун стук идет-один громкий.че менять куда копать.рулевая рейка шатается у меня.может подушка движка.спасибо.
 
ищи трещины в лонжеронах или телевизоре))
 
визуально глянув все в округе передка пошатав все.выяснялось что поддон двигателя при тряске движка задевает об защиту картера и идет стук.походу подушки менять надо.может одна разебалась.но говорят если менять так менять все три подушки.но пока стуков других не обнаружил.он то есть при езде то его нет:mad::confused:
 
скорее крепление передней опоры на телевизоре подогнулось, поменяешь вкруг все опоры( около 1300р ) и ничего не изменится, попробуй поддомкратить движок и визуально прикинь, насколько может новая опора приподнять двиг, может сначала кронштейн вверх выдавить
 
может защита у тебя погнулась?
 
да ребята трясу сильно движок и удар идет на защиту картера(кпп и поддон и движка задевает).защита погнута децл.http://youtu.be/ixFmX5U0lX4 этот вариант не проверил еще-но зазор есь
 
у меня тоже всегда что то стучало с правой стороны (на ямках или когда с бардюра сьежаю), но решилась проблема после тогда я недавно (9 января) врезался в столб, теперь не стучит :mad:

:ggg::D:ggg:
 
ломиком защиту отогни от двс и гоняй дальше
ломик об растяжку упираеш и отгибаеш вниз защиту
замена подушек не поможет если защита мятая
 
Сверху