Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Проблемы с накопителем

BELAI 99

Молодой-зеленый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
29
Возраст
37
Откуда
г.Воронеж
Авто
ваз 21099.2003г.в 1,5i
купил бу накопитель а он не работает но он хроший рабочий как его реанимировать?
 
иди к специалисту он скажет точно что с ней,если он был в воде то вожможно окислились токопроводящие дорожки и его уже не восстановить,а вожножно просто питание к нему не подается....причин до фига
 
Проверять сразу надо!
 
все заработало только он акум сажает че делать то?
 
Выкинуть, нах он ваще не нужен...
 
автозвук

думаеш не нужен?
 
Неа. Лучше организовать хорошее питание т.е. акб хорошую, провода достаточного сечения, клеммы. И никаких минусов на кузов.
 
все тянуть от акб?а ничего если провода будут толще чем нужно?
 
все тянуть от акб?а ничего если провода будут толще чем нужно?

Чем больше сечение, тем меньше сопротивление т.е. нагреваться проводник будет меньше. Плюс и минус должны быть одинаковыми. На магнитолу тоже лучше с акб минус тянуть.
 
а срасчетом короба можеш помоч?
 
а срасчетом короба можеш помоч?

Какая голова? попробую так найти размеры. Я бы расчитал, но у меня винда седьмая и jbl speakershop не работает на 84х битной версии.
 
freon, а ты совместимость с ХП включи и тада запустится
 
приве supra.blue dragon series sbd 30.250 watts rms 500 watts max freguency response 23hz-2.6khz sensitivity 90db 1w 1m диаметр лопуха 27,5см шир мет гол 3 см шир магнитного кольца 2см ширина резинки которая по кругу динамика 2,5см диаметр внутреннего круга 12см вроде все больше ни чего не нашол на нем ивсе измерил
 
Короче голова фри-эир. Нашел на автозвуке на него размеры: ЗЯ-68л, ФИ-60л на настройку 39гц. Вообще это честная фри-эир голова. Можешь багажник зашумить конкретно и в полку акустическую поставить.
 
Сверху