Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

я проголосовал вот так ...

Последнее редактирование:
а остальным жить в жопе нравится))
 
не гони,эти 60% ввп сам себе сделал :mad:

да а так за кого было голосовать? нам даже выбора не дали , дали 5 человек( внимание сами дали не народ выбрал!!) из них прохоров- проститтками торговал, страну продаст за день 1000 процентор рупь дешевле копейки будет, миронов так подставной, жирик- клоун это уже и не смешно, зюганов - попытка номер 10100 выйти в президенты.... ну и кого выбирать? писать на биллютенях что все козлы? или клеить на стекла все лохи кто за путина??? глупость и детство... на самом деле ситтуация плохая.... все больше понимаеш что все это круг замкнутый
 
Все испорчены бюлютени просто выкидываются....испорить сию туалетную бумажку все равно что вообще не ходить на выборы...а значит никак не повлиять на статистику выборов...соответственно если бы человек отдал свой голос не за путина то путину досталось бы меньше...а так получаеться что не давая голоса за другого кандидата вы отдаёте голос Вовке......И какой после этого смысл хвастаться- смотри какой я умный я галочку не поставил:mad:... Аж злит.
 
В том и дело ,как-будто 2 России,одна-царство бабла,гламура,золотой молодёжи,крутых тачек и остальные,которым перепадают крохи-и те одной рукой дают,и те забирают в виде налогов ,повышения цен ,тарифов.И те первые за нас решают кому рулить,кого садить-и что там за 200км от Москвы их нее..т.
 
Pilot80, Я лично за Зюганова голосовал)Да пох,что он старый и давно к власти рвется.Все кричат,что не дали выбор,я это бредом считаю,у нас партий то в стране столько нету.Сколько хотелось бы видеть кандидатов.Гришу что ли Явлинского нужно было выдвигать?))))Этой стране нужны любые перемены,пусть то Жирик,пусть то Зюганов,не думаю,что эти двое сильно бы чудили на посту презика!Прохоров,да красиво стелет,не более.....Миронов,вот эт кандидат ни о чем)))Если он дальше будет политикой заниматься,то может на следующих выборах за него и проголосую,но к тому времени уже война гражданская будет)))))
 
Pilot80, Я лично за Зюганова голосовал)Да пох,что он старый и давно к власти рвется.Все кричат,что не дали выбор,я это бредом считаю,у нас партий то в стране столько нету.Сколько хотелось бы видеть кандидатов.Гришу что ли Явлинского нужно было выдвигать?))))Этой стране нужны любые перемены,пусть то Жирик,пусть то Зюганов,не думаю,что эти двое сильно бы чудили на посту презика!Прохоров,да красиво стелет,не более.....Миронов,вот эт кандидат ни о чем)))Если он дальше будет политикой заниматься,то может на следующих выборах за него и проголосую,но к тому времени уже война гражданская будет)))))

насчет этого ты прав, когданибудь терпение народа лопнет.....
 
насчет этого ты прав, когданибудь терпение народа лопнет.....

пока ктонить изза границе не поможет не лопнет. резиновое оно у нас к сожалению. 1917 немцы помогли, 1991 госдеп профинансировал ублюдка ельцина, да и горбачева тоже госдеп. голосую стабильно за зю, но понимаю всю безысходность ситуации, аж тошно.... сил уже нет
 
С какого он тогда 96 сдрейфил,тогда и фитилёк горел,лишь пороху подсыпь-за него бы подписались и сейчас бы может не 5 точке были.
 
С какого он тогда 96 сдрейфил,тогда и фитилёк горел,лишь пороху подсыпь-за него бы подписались и сейчас бы может не 5 точке были.

Сдрейфил,понятие растяжимое.Сами знаете что тогда в стране творилось и могли легко сказать, Гена давай как поутихни по добру по здорову)))
 
Сверху