Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

5 передача не включается

Tyoma

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
2
Откуда
Украина
Авто
ВАЗ-2108
Подскожите что может бить. недавно купил васьмёрку 5-ти ступку!!! с коробкой было всё в норме. все передачи харашо включялись... а вот сечас 5 никак невключяетса... попадает на 3-тю ... что может бить?
 
Регулируй с низу кулису;)
 
Полностью согласен
 
Пробовал регулировать..... таже картина:(:mad:
 
Одному неотрегулировать. Нужно чтобы ктото поочередно переключал передачи а ты смотри на корданчик кулисы на нем могут быть стерты шлицы и он в крайнем левом (как и в крайнем правом) положении может просто проворачиватса.
 
Да,да..у меня было такое.Заднюю не мог включить.Рычаг уходил под сиденье:mad:.Делали вдвоем,я с богатым опытом ремонтов:D,клацал рычагом.А товарищ все остальное.Хотя водиле надо сидеть за рычагом, так сказать под себя подстраивать,при установке обратно.
 
Да,да..у меня было такое.Заднюю не мог включить.Рычаг уходил под сиденье:mad:.Делали вдвоем,я с богатым опытом ремонтов:D,клацал рычагом.А товарищ все остальное.Хотя водиле надо сидеть за рычагом, так сказать под себя подстраивать,при установке обратно.
+1 Держи нас вкурсе:)
 
Сверху