Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Собака достала :-(

..возможно у собаки подушечки лап обладают большим сопротивлением.. Попробуйте сделать типа подставки для новогодней ёлки, с полуметровым пенёчком.. Если 4 шт. поставить возле колёс - есть вероятность, что кобеля это заинтересует больше, чем обод колеса-) ;)
 
Я ж тут выше писал- они чужой запах перебивают,вроде того машина стояла в городе-её пометили,а дома свому пересцать надо.
 
- есть вероятность, что кобеля это заинтересует больше, чем обод колеса-) ;)

Тут вероятность не катит, псина то знает свою родимую, ну машину и тем более уже меченные колёса :D:D:D
 
Мне тут знакомый подсказал,разложить у колёс карбит(негашёная известь),надо только в сухую погоду.Представьте: пристроился-кайфует и не схера дым пошёл и зашипело.
 
Мне тут знакомый подсказал,разложить у колёс карбит(негашёная известь),надо только в сухую погоду.Представьте: пристроился-кайфует и не схера дым пошёл и зашипело.

:ggg::ggg::ggg: гореть бы не начал бедняга, да и ожёг может получить :ggg::ggg::ggg:
 
Там реакция опасна в оганиченом пространстве(бомбы в детстве делали,бомба типа из под шампусика,треть воды-сено сухой прослойкой-карбит,заколачиваешь деревянный чопик-переворачиваешь и кидай как можно дальше-хреначило не по-детски)на воздухе лишь пошипит-подымит.
 
так то да, но моча содержит аммиак, он может послужить как реагент, чем чёрт не шутит, лучше не стоит и тем более у машины
 
Приехал домлй, загнал машину во довор, гляжу ,колесо обосцаное. :mad: Как не своя тварь так чужая обпоганит мою машинку. Прикрутил проволку, воткнул в резетку и думаю вот бедняга моя собака, другие сцут, а ей нельзя :p . Стрес наверно получит когда около машины будет пробегать, ведь чужаком ТХНЁТ :eek: . Ну ничё пусть вырабатывает силу воли не поганить мою машину своей мочёй :D . Сам собой созрел другой вопрос :confused: как отпугивать других собак на улице???
 
Последнее редактирование:
Надо запатентовать резину с какимто запахом который отпугивает собак, и продать её производителям, а лучше под процент от продаж. :bayan:
 
Есть же спецустройства брелки для отпугивания собак, типа ультразвука, запитай от прикуривателя и оставь в машине. Должно помочь
 
проводом всё же эффективнее :D недельку так проделал и сама запомнит... дедовский способ :)
 
А самому этот ультрозвук сворганить както-можна ??? Подключить его через сигналку чтоб включался когда на охрану ставиш. И динамик помощнее чтоб и глухая собака услышала.
Или может попробовать упс от компа поставить, он тоже 220в выдаёт.
 
а фиг его знает, у тётки брелок нада глянуть, у меня псина в конуру убегала с визгом когда она свой брелок включала с макс усилением
 
их кстати в авто магазинах продают... там от кого только нет, от всего кроме людей :D ну а от людей собачку по здоровее в салоне :D
 
Брелки пока не пробывал, но вот фаза работает :D. Хоть и моё колесо на улице и другая собака пометила :(, но моя во дваре нос только на растоянии наострила :), но ногу задрать желания нету. РЖУ НЕМАГУ!!! :cool:
 
Провильно лучше самому сделать,я от комаров купил(китаёзу) эффект обратный ,комары ,мошки,слепни- все на меня полетели,за 500 р .Видел в продаже типа инвентор 12в-220в,наверно только надолго включишь АКБ посадит.
 
А второй провод от инвертора куда девать:confused: ? С первым (фазой) всё понятно, на кузов :D . А ноль наверное нужно намотать на штырь и в землю воткнуть. Както не удобно, а еслм кругом асвальт ? Акум Я думаю быстро не разрядит, так как нагрузки толком не будет. А вот ноль это проблема. Придумать бы решение с инвертором, оно мне больше симпатизирует, особенно после увиденного эффекта с фазой :D:D:D .
 
Как охранять так пожалуйста, а как поссать так.... Думать надо когда животное заводишь
 
Сверху