Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Зеркала заднего вида с ВАЗ 2110 на 2108-2109

Доброго времени суток!
Фотки выложу в ближайшее время....:respect:
Выложи пожалуйста что получилось! Есть возможность недорого купить зеркала с 10-ки. Хочу посмотреть на твой результат. Сам думаю поставить или нет.:cabrio:
 
Мне как и karleon4ik попали в руки зеркала с подогревом от 10-ки.Совершенно безвозмездно и со словами:
-Они не подходят,но я знаю,ты сделаешь! :)
Пришлось переделывать,да и самому давно хотелось обзора побольше чем сток.Фото процесса переделки нет (тогда не было даже телефона с камерой).Помню только,что процесс не занял много времени,средств и сил.Конструкция выходного дня с установкой и подключением.
Специально фото не делал.Есть то,что попало в кадр за все годы.Думаю можно составить общее представление.На первый взгляд - лопухи,но видно в них хорошо:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 67
  • 2.JPG
    2.JPG
    109.9 KB · Просмотры: 69
  • 3.JPG
    3.JPG
    137.7 KB · Просмотры: 65
  • 4.JPG
    4.JPG
    133.8 KB · Просмотры: 63
  • 5.JPG
    5.JPG
    111.7 KB · Просмотры: 62
И немного вид сзади:
 

Вложения

  • 6.JPG
    6.JPG
    132.3 KB · Просмотры: 30
За чем такие заморочки не проще купить от ваз 2115 нового образца! Там зеркальный элемент от 2110 а крепление на 2108-2115, я себе такие поставил - цена вопроса 1500р.
 
Речь идет не о покупке подходящих,а о переделке имеющихся - это написано в первом посте темы.
 
Речь идет не о покупке подходящих
Да я и сам не проч заморочиться но не проще продать от 2110 и купить от 2115 проще вроде, не в СССР живем :) а за изобретательность УВАЖУХА ТЕБЕ И РЕСПЕКТ! Сам такой же, если упрусь то ВСЕ:)
 
Тогда уже лучше сразу от Приоры нах та 10
Если вникнуть в вопрос, то может оказаться, что какой-то кооператив начал клепать просто сами зеркальные элементы сферические. Просто меняешь саму стекляшку и красота :)
 
Сверху