Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Зеркала заднего вида с ВАЗ 2110 на 2108-2109

karleon4ik

Молодой-зеленый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
8
Откуда
ростов-на-дону
Авто
21093, 1.5, 1989 года
Господа, никто не сталкивался с идеей увеличения заднего обзора на девятке?
Суть в том, чтобы установить зеркала заднего вида с десятки (или приоры - кажется они одинаковые) на девятку...
Я попробовал - штатные крепления не подходят.
Думаю, нужно на десятое зеркало "примудрить" девятое крепление...
У кого какие мысли по этому поводу? Буду рад совету!:mad:
 
дам наводку - питерская фирма "политех" делает зеркала с асферкой
 
дам наводку - питерская фирма "политех" делает зеркала с асферкой

спасибо за наводку..., но хотелось бы услышать тех, кто пытался своими руками воплотить сей замысел в жизнь.
Сразу поясню, два зеркала приоровских досталось нахаляву, а два девятых были свои (запасные).
Вот и хочется имплантировать крепление с девятого зеркала, на приоровские.
Может кто-нить уже занимался подобным?
:poisk:
 
А прикинь вид самих зеркал с машиной.
нравится как выглядят?
мне кажется смотреться будут странно)
 
да на кой черт велосипед изобретат ? возьми Питерские лопухи ! и вид отличный с наружи и из салона обзор отличный !
 
да на кой черт велосипед изобретат ? возьми Питерские лопухи ! и вид отличный с наружи и из салона обзор отличный !

Ну так "лопухи" покупать надо, а эти вот - в руках держу...
да и хочется чего-то креативного в свою ласточку добавить.
Кстати, хочу еще наружнюю часть зеркал в карбоновую пленку закатать, думаю будет прикольно....;)
В дальнейшем еще кое-какие декоративные элементы кузова так же покрою карбоном, думаю зеркала будут дополнением ...
Когда воплощу свои креативные мысли в реальность - выложу фото на ВАШ суд. :ya-za::ya-protiv::+1:
 
Тут суд гуманный,но вредный)
все колхоз у них))
делай и радуйся)
если оно,конечно,того стоит
 
Готов закрыть тему...
Поставил зеркала как и думал .. пришлось правда немного помучаться, зато результатом доволен....
 
Доброго времени суток!
Фотки выложу в ближайшее время....:respect:
 
А я реально поставил!Вот только на машине не успел сфоткать т.к пока поставил уже стемнело!(((Есть фото только правого зеркала
 

Вложения

  • 24102012349.jpg
    24102012349.jpg
    89.8 KB · Просмотры: 244
  • 24102012350.jpg
    24102012350.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 202
  • 24102012351.jpg
    24102012351.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 201
А я реально поставил!Вот только на машине не успел сфоткать т.к пока поставил уже стемнело!(((Есть фото только правого зеркала
жаль нет фото зеркал на машине.......у самого лежат новые стандартные зеркала антибликовые 2110, хочу на 99 свою их поставить, а то в родных обзор никакой, да и не очень понятно по фото как их крепили к двери
.
 
родные девятые если правильно настроены то обзор в них...в общем комфортно...
 
родные девятые если правильно настроены то обзор в них...в общем комфортно...
я вот на авторынке купил новые зеркала стандартные от 2109. Приехал в гараж, начал ставить. Качество зеркал сразу повергло в шок после родных заводских. Водительское я еще более менее настроил, а правое вообще показывает созвездие Венеры.....ручка регулировки упирается в стойку, и дальше регулировать уже некуда. Машина первая, учусь так сказать, и зеркала один из главных элементов, которые в срочном порядке надо доработать. Подскажите тогда, пожалуйста, хорошие качественные зеркала для 21099, которые не трясутся, не опускаются на кочках сами вниз, и вид более-менее.
п.с. Жаль, 10-е зеркала если делать, то колхоз получается, крепление совсем не то(((
 
если есть разборка то думаю там качественные можно найти...а если хо4еться 4его то не обычного то копить пару рублей и выбирать...т.к.сам перепробывал порядком дешёвых зеркал...но десятые не советую...ну совсем не пойдут на самару...а так дело вкуса...уда4и с решением проблемки...
 
я за сток...
 
Сверху