Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!Для большинства молодых гонщиков низкая посадка тачки неимоверно круто,но денег на нормальную подвеску(заниженную) не хватает и тут на помощь приходит болгарка,сварка и тд.и тп.



Я видел как пару дагов-идиотов на лен.проспекте резали и сваривали сваркой пружины![]()
Пипец !!!!!!!!!!!!!!! А это на хрена ?
Я видел как пару дагов-идиотов на лен.проспекте резали и сваривали сваркой пружины![]()


Лоу райдеры - колхозники одним словом.
Передние пружины тоже не варят.Приваривают уголки к опорникам,чтоб короткие пружины не вылетали.
да,прикольнада,прикольна
Скажите еще что так не делают?В уголке дрочка,и проволочкой привязана..Оговорился..Не к опорнику а к верхней чашке пружины под ним.
а некоторые просто не знают,есть водители и водятлы.а под короткие пружины короткоходные аморты купить не судьба?
а под короткие пружины короткоходные аморты купить не судьба?

а корпус тут непричем,он остается сток.[Sweety];120247 написал(а):а под амортизатор короткий корпус мне дпсник подарит?)))
чуешь к чему я клоню?)
это все спорно))
![]()