Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

.GREY WOLF 96.

Где вы покупаете шины?

  • На авторынке

    Голосов: 64 25.6%
  • В интернет магазине

    Голосов: 42 16.8%
  • В автомагазине

    Голосов: 75 30.0%
  • В шинном центре

    Голосов: 69 27.6%

  • Всего проголосовало
    250
Сделал я себе ангельские глазки . Теперь точно как беха . Подключил к габаритам ночью по городу можно спокойно на глазках катать светит нормально для города . Все кто видит хотят себе такие )

еще я вернул стоковіе заводские пружины и вот он компорт и аля джип .

до бехи как до китая пешком))
 
А етот мне Макс крымский подогнал :D дай бог ему здоровя )))

Спасибо, лишним не будет.

при некрасивом виде там все легко натягивается .
А номер ремня какой? Нужен 698-й (самый короткий ремень).
Может ты себе 700-й поставил или еще подлинней?:D
 
до бехи как до китая пешком))

facepalm1.gif
facepalm1.gif
facepalm1.gif
 
Последнее редактирование:
Ручник сделал, 3 щелчка держит намертво, а главное в не поднятом состоянии негде колодки не чиркают и на обоих колёсах колодки ззанимаются равномерно . Теперь в поворотах прямо буду смотреть через боковое зеркало ...


Ни и всякого разного было..
Колесо пробил позавчера пришлось камеру ставить так как и диск повредил:)(
По непонятным причинам горела проводка от гены к монтажнику точнее поплавилась изоляция хорошо что запах пластика горелого вовремя услишал, проблема ликвидировались путьом скидывания клемы и 1 л воды и потом с последующей заменой поврежденного провода .

Выдавило прокладку поддона масло вылетает аж пздц на 500км где-то1 л
Было залито виско так как доливочное закончилось пришлось мешать с ельфом и ессом, на щупе такая каша видимо присадки не подружились:ggg:

Ну и всякая мелочовка гранатами писец и пыльнткам тож)) колдун заклинило заднее правое в торможении участия не принимает сегодне бабабан снял колодки как новые))
Из-за треуголок резинки з крабов повылазили решылось подложкой более широких и толстых шайб .
Кста расход радует в среднем 7.5 л на 100 км коломойской бодяги 92 евро)) свечки приятного кирпичного цвета
Ну вроде все, фотками повеселю вас ещё...
 

Вложения

  • IMG_20150129_145526.jpg
    IMG_20150129_145526.jpg
    138.6 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20150129_055740.jpg
    IMG_20150129_055740.jpg
    142.2 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Ну если провод сгорел, то это от коротыша.

В принципе могла изоляция перетерется и провод замкнутся на массу.
Но я бы проверил генератор на всякий пожарный - он может быть поврежден
 
Ну если провод сгорел, то это от коротыша.

В принципе могла изоляция перетерется и провод замкнутся на массу.
Но я бы проверил генератор на всякий пожарный - он может быть поврежден

Плавился провод возле стартера точнее под ним где там провода на Карлсон идут у меня там накручено было )))
Я по трассе ехал музыка, печка, дворники ближний и когда вкл дальний рычажок на себя потянул (у меня вкыл ближний и дальний вместе ) еще и лампы 100/90w видимо перегрузил проводку и тут оно запах гари:eek:
Хотя такого не должно быть у меня проводка заменена место сток 6 кг на 10 кг от АКБ к гене и от гены к монтажнику :)
Хотябы какой-то предохранитель сгорел, а фиг нам проводка слабее:mad:
 
Появилась у меня недавно проблемка, а именно отсутствие тяги после 4000 , на хх хоть до усеру крутить можна ..
Ну поиск причин метки , карб, зажиганние ..
С метками все гуд .. Начал трамблер трахать курутил туда- сюда грузики пружинки гнул подгинал не едет и все!

Следущим пыткам Должен был подвергнут карб но каким-то образом я его миновал :ggg:
Хотя проблема думаю с ним малый уровень в поплавковой камере еще проверить нужно ..
Захотелось мне проверить регулировку бенз насоса И НАХУЯ туда полез ?????:mad:
Отвинтил его, меряю - 5мм бегу за мануалом :cabrio: смотрю написано 0,8-1,3мм думаю ну ща за 5 мин прокладками зазор выставлю и будет гуд!
Ага щас - качанчик волосатий , а не зазорчик . убрал все прокладки шток начал выходить на 6 мм думаю что за юух?
Давай снимать трамблер и корпус доп агрегатов ... Снял!
Смотрю и фигею на валу где шток ходит выгрызено мм3в глубину ..
Меряю шток бензонасоса все как по камасутре 82,4мм
Мой мозг переваривает все ети процесы и приходит к выводу что именно ети 3 мм погрызаные не дают отрегулировать шток

Так как пилить текстолит подумал не нужно так как он не даёт бензонасосу перегреватся решил сточить корпус доп агрегатов со стороны бензонасоса на ети покусаные 3мм , пока шпильки выкрутил, пока круг шлифовальнный нашёл ... Зажал в тиски и пошол пилить :mad:
На долго меня не хватило спилил где-то 1 мм и понял что кто будет долго технику ж не зря придумали . достал точильнный станок и работа пошла веселей .. Сточил! Сначало пришла радость, как посыл, прочистил, примерял, поставил новую прокладку, зажал .... Понял что пришла она ...звезда бензонасос не притянуть теперь к корпусу ДА боя подумал я )))
Пошёл снова читать мануал и тут доперло что не 1,3см а 1,3мм!!!!!!!!!!!!!!
И тут я понял что влетел на корпус доп агрегатов .....

To be continued......
 

Вложения

  • IMG_20150202_130230.jpg
    IMG_20150202_130230.jpg
    125.8 KB · Просмотры: 10
  • IMG_20150202_123811.jpg
    IMG_20150202_123811.jpg
    137.3 KB · Просмотры: 10

Вложения

  • IMG_20150104_132320.jpg
    IMG_20150104_132320.jpg
    131 KB · Просмотры: 14
Вот и я не могу понять что меня ип.т и с какой стороны... и что самое главное это наша с тобой продукция не китайская.... китайцы молодцы...делают норм при условии что китайская знаешь чё, обидно то что это наша продукция.... наша.... эти частные корпорации выпускают запчасти изначально приехавшими... у нас щас более ценятся заводские запчасти... но тоже, глазик лучше раскрыть по шире)

Лучший вариант ето наверно не парится, глюкает ну и пускай глюкает :eek:
У меня иногда мысли проскакуют что стоковый 55А лучше работал :D
Ето ж таз Тут на работу авто влияет погода на марсе и магнитные бури:(
Я с сентября прошлого года и где-то до декабря в авто ничего не делал ну такое инж бак и магистраль пихнул и все , за ети 4месяца в автор ничего не ламалось хоть и проехал больше 10т/км:da
А тут опять полез крутить и мозгоклюки пошли )) вон ручник сделал так тяга после 4000 пропала )))
Так что варянт не парится( не мешай авто работать) имеет место жить )))
 
[Sweety];250011 написал(а):
а я хочу желтые и красные диоды в глазки поставить,через тумблер.там 5 диодов ставиться))):D

Так у нас же там газ внутри)) там не диоды :eek:
Или у тебя диоды? :D
 
Так у нас же там газ внутри)) там не диоды :eek:
Или у тебя диоды? :D

Какой газ?
на всех бумерах от рождения идут лампы,потом пошли диоды.причем патрон на вазовский похож.правда лампы с напылением на конце)))
 
Сверху