Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Лючок бензобака

угу, из этой один раз, в предыдущей девятке два раза. Крышки с замками не помогали
 
Алекс74, :+1:0000 за идею и :respect: за исполнение.
Но себе бы так не сделал. Не рискнул бы.
Причина-кучка проводов к стопарю рядом с горловиной... Не дай Бог "коротыш", не дай Бог в стопарь кто уебе.. (три раза тьфу через левое плечо)
Чет я очкую....Даже если миллион людей скажет мне, что это не опасно.
 
Алекс74, :+1:0000 за идею и :respect: за исполнение.
Но себе бы так не сделал. Не рискнул бы.
Причина-кучка проводов к стопарю рядом с горловиной... Не дай Бог "коротыш", не дай Бог в стопарь кто уебе.. (три раза тьфу через левое плечо)
Чет я очкую....Даже если миллион людей скажет мне, что это не опасно.

c прошлой зимы, в бардачке дюжина расписок лежит, на светофоре догоняли в зад, но до стопоря никто не доставал, спасал фаркоп, самое страшное че было лопнул в углу бампер, на фото видно усиленный из нутри пластиной оценковки на заклепках
 
Господа, подскажите как открыть крышку бензобака, ключ вставляется чуть больше половины и дальше никак. Что делать? http://pic4net.com/di-CE0S7G.jpg
 
Господа, подскажите как открыть крышку бензобака, ключ вставляется чуть больше половины и дальше никак. Что делать? http://pic4net.com/di-CE0S7G.jpg

вдшкой или жидким замком пшикнуть в личинку, или просто ключ нагреть (если примерз) зажигалкой и вставлять и понемногу проворачивать.
 
Авто в теплом боксе стоит. Возможно механизм сломался. Как его взломать.... Дрелью или отверткой...?
 
Авто в теплом боксе стоит. Возможно механизм сломался. Как его взломать.... Дрелью или отверткой...?

Берешь дрель, сверлишь отверстие рядом с личинкой, вставляешь туда гвоздь и откручиваешь. Так делал много раз.
 
всю тему не осилил,может быть уже писали,в заливной горловине у некоторых стоит лепесток,полностью он не открывается,а лишь чуть опускается под нажатием пистолета.У нас на одной машине такой,сосед как-то пытался при нас слить,шланг даже на полметра не получилось просунуть.На моей машине увы такого нет,но я в поиске.
 
всю тему не осилил,может быть уже писали,в заливной горловине у некоторых стоит лепесток,полностью он не открывается,а лишь чуть опускается под нажатием пистолета.У нас на одной машине такой,сосед как-то пытался при нас слить,шланг даже на полметра не получилось просунуть.На моей машине увы такого нет,но я в поиске.

лепесток у некоторых ино, ты хотел сказать?
 
Нет!На ВАЗе!У меня чисто русская 2108 89гв,труба без лепестка,у отца финка 1993гв,труба с лепестком!Я еще когда свою купил,то расстроился,что у меня нет.
 
Нет!На ВАЗе!У меня чисто русская 2108 89гв,труба без лепестка,у отца финка 1993гв,труба с лепестком!Я еще когда свою купил,то расстроился,что у меня нет.

Приветствую!
У меня тоже финская 21099, лепестки присутствуют на экспортных исполнениях 2108-099, прибывших из Германии и Финляндии.
 
Уважаемый "Лысик" я вас огорчу, этот клапан вварен, выход - покупать новую трубу или искать на разборках
 
Последнее редактирование:
Прувы в виде фоторепортажа в студию, ибо это просто флуд, бультыхание старого говна, вы видели сколько лет последнему посту?

вот такое надо ставить

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


Ну... Лютая тема...! Эт на газелях часто встречал.. Ток там под спец ключ с эксцентриком.
 
Сверху