Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Лючок бензобака

Прувы в виде фоторепортажа в студию, ибо это просто флуд, бультыхание старого говна, вы видели сколько лет последнему посту?

вот такое надо ставить

attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php


attachment.php
АЙ!Класс! Подьезжаеш на заправку;"Двадцать литров 95,пожалуйста".И вместе с деньгами, передаеш заправщику накидок на 17!:ggg::D.
 
АЙ!Класс! Подьезжаеш на заправку;"Двадцать литров 95,пожалуйста".И вместе с деньгами, передаеш заправщику накидок на 17!:ggg::D.

Всё стебетесь?
По делу... можно и самому выйти открутить ( не царь так-то) да и не в европе пока. Это там такое не понять могут:D
 
АЙ!Класс! Подьезжаеш на заправку;"Двадцать литров 95,пожалуйста".И вместе с деньгами, передаеш заправщику накидок на 17!:ggg::D.

Миха, не тролллллить!!!
Те кто крадут бензоль, работают регулярно, а сигналка через 30 сек выключится, ну один два раза убегут, на третий сольют. (лючек то после открытия останется открытым) видел в нете, что лючек когда сигналка умолкает автоматически закрывается, тогда да. Пробка с ключем открывается за 5 секунд обыкновенной отверткой, просто ломается в ней все что относится к запиранию этого самого лючка. Пробка предоставленая к обзору очень даже вариант. Не проблема утром открутить малехо пробку что бы можно было на заправке откуртить руками, а наночь зажать ключем.
 
Алексу74:
5176.jpg


Смотрим на картинку: спойлер, на спойлере стопарь. Открывается крышка багажника и... вот она "горловина за стопарем".
Угадал? Не?:D:D:D
 
Не проблема утром открутить малехо пробку что бы можно было на заправке откуртить руками, а наночь зажать ключем.[/U]
:+1:
Михаэлю (как вариант )- ключ на 10, шестигранник...и пошло-поехало. фантазия сильная вешчь:D
 
Алексу74:
5176.jpg


Смотрим на картинку: спойлер, на спойлере стопарь. Открывается крышка багажника и... вот она "горловина за стопарем".
Угадал? Не?:D:D:D

ха-ха-ха прекрати
 
Alex74, необращай внимание, здесь срач- типичная атмосфера
 
Про Европу ДОСТАЛИ УЖЕ!:mad:Да хочу!И Вас "хотеть" не заставляю! Каждый может хотеть чего угодно и кого угодно.Мое личное дело!!!!

узбагойтесь, я ж пошутил;)

з.ы. чувство юмора либо есть, либо его нет:p
 
фсё...., я тогда тож замолчал и буду ждать "завтра":)

Всё стебетесь?
По делу... можно и самому выйти открутить ( не царь так-то) да и не в европе пока. Это там такое не понять могут:D

Макс, а в Европе как и в Америке уже, вышел, вставил, пошел, заплатил, заправился, все САМ
 
Так,мужики! Ни кто не стебеться!Если у кого то, отсутствует чувство юмора-его проблемы! Кто тут на форуме "ЦАРЬ"-известно всем.Про Европу ДОСТАЛИ УЖЕ!:mad:Да хочу!И Вас "хотеть" не заставляю! Каждый может хотеть чего угодно и кого угодно.Мое личное дело!!!!
По теме.У товарища слили бензин,путем перерезания резинового патрубка под автомобилем,от горловины до бака.Так,что против лома нет приема!:p И такая пробка не панацея.

это если резиновый шланг не защищен стальной пластиной, или как вариант видел у чувака по верх резиновой трубки стальную, на подобие как на смесителе душа :)
 
Макс, а в Европе как и в Америке уже, вышел, вставил, пошел, заплатил, заправился, все САМ

если честно я в курсе (7 месяцев in Ireland) , но, как видишь, шутка оказалась неудачной :D
 
это если резиновый шланг не защищен стальной пластиной, или как вариант видел у чувака по верх резиновой трубки стальную, на подобие как на смесителе душа :)

вот единственный выход, то все до ж....пы

0_24e1a_4522707f_L.jpg
 
Sorry-off top.Сейчас удалю.Просто хочу похохотать вместе с Вами маленько.Интересно,сколько бы времени,у нас простояла не тронутой такая заправка?;):D http://www.youtube.com/watch?v=KQ7bI08Hhss

не знаю сколько б она простояла в таких крупных городах как Киев, Харьков и др., но в каком-нибудь райцентре думаю что не долго.
Все мы знаем чего хотим, но вот готовы ли мы все....
 
не знаю сколько б она простояла в таких крупных городах как Киев, Харьков и др., но в каком-нибудь райцентре думаю что не долго.
Все мы знаем чего хотим, но вот готовы ли мы все....

на постсоветском пространстве не спрашивают, хотите вы или нет, есть слово надо, как в армии
 
Сверху