Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Лючок бензобака

dimmnor

Новенький
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
70
Возраст
41
Откуда
Н.Новгород
Авто
ВАЗ 21093, 1500L, 2000 г.в.
Подскажите пожалуйста, как можно защитить лючок от вондалов, а то уже начали сливать бензин у соседских машин. Свою не проверял - стоит без АКБ.
Заранее спасибо
 
не понял! что у девяток сложно слить?
 
длинный шланг это херня для них.
Просто сегодня пошёл на работу и увидел: стоит семёрка, рядом с моей ласточкой, а у неё лючок открыт и пропка на багажнике. Ну тут всё ясно, начали броконьерствовать!
 
Сетка на втором изгибе трубы от горловины, у меня так, это типа фильтра для грубого мусора да и плюс защита от хулиганов сливщиков, я вообще не закрываю ключём крышку бачка, потому что с моего уже пробовали слить несколько раз, в последний раз бросили да же канистру со шлангом и ушли
 
все правда!сложно слить!
 
если нет сетки, то советую скучковать стальную проволоку, лучше не ржавеющюю, и впихнуть в горловину по глубже и не париться о сливе вашего топлива с бака ;)
 
не переживай у тебя сливается только ч-з бензанасос. пусть мучаются

не правда прекрастно сливается))))
по нужде сам у друзей сливал с 2112 2114
сам азадачен как по надёжней это сделать после того как на той недели на 20литрах проехать 10 км)))))
 
всёже надежный замок на крышке или не самом лючке удобней.
 
этих если бесконечность, заливай чуть больше если боязно, вонять не будет, а вот если инжектор, то уже с подачи вынешь шланг, нет безвыходных ситуаций, если хорошо знать свою машину, то нет причин беспокоиться ;)
на инже из под капота не сольешь!
 
на инже из под капота не сольешь!

сольешь...

открыл капот перед топливным фильтром (короче - где удобней) вцепил шланг - включил зажигание и оно качает :)

поставте соналиноид в крышку бачка - кода машина закрыта (при условии ЦЗ) закрыт и лючек, машина открыта - и люче открыт.

Ребят, захотят слить - сольют. Я пока не слышал что с САМАР сливали
 
Славо Богу у меня пока никто и не пробовал....и надеюсь не будут.....
 
купи крышку стальную с кодом и все. У меня у друга на шестерке такая стоит :)
 
а еще проще заварить крышку нафиг. вытащить шланг и обратку в салон. надо поехать взял канистру воткнул шланги и поехал. приехал если что то осталось занесь домой.
100 % защита от слива топлива
 
у меня товарищь ставил разные - те которые с ключом, поддевают типа лома чем нибудь и они вылетают как пропки из шампанского. и я думаю те что с кодом - полетят ничем не хуже, а вместе с ней и деньги на неё потраченные.
надо что нибудь придумать иное.
подскажите - я сегодня попробывал сам инстцинировать слив бензина, засунул шланг (вошло около 1 метра) во чтото упёрся, и слить ничего не удалось.
Вопрос: в каком месте точно установлена та сеточка или там чтото иное?
 
с зубил знакомые сливали ,резали ножом шланг под задним бампером соединяющий горловину и сам бак и туда сливной шланг совали ,сливаеться на ура. Все от опыта и стажа по сливанию зависит.
 
Сверху