Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Двигатель с Приоры в ВАЗ 2108-2109

Krivlyaka83

Новенький
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
146
Возраст
40
Откуда
Москва
Авто
ваз 2109 1.5 1988
Народ, есть у кого опыт? кто ставил или может видел сие чудо? отпишите сколько передолок и каких ... уж больно интересно
 
Ну в 14ые ставили такие двигатели на заводе.самому переделать-задница ещё та.
 
а что именно нужно будет переделывать? там места под подушки другие чтоль? вроде блок то все тот же что и с восьмерок пошел, или я ошибаюсь?
 
Да не особо там переделок то, блоки то одинаковые почти.
Автор, вводи в поиск и там всё расписано чё и как
 
уже была тема??? не увидел .. кому не сложно дайте ссылочку
 
Ну в 14ые ставили такие двигатели на заводе.самому переделать-задница ещё та.

сомневаюсь что ставили , если б ставили то и на 8 можно было ставить без нами, и в гаи и на то внимание даже не заостряли
 
А я тебе говорю ставили.в за рулем статья была.иди и погугли
 
Народ, есть у кого опыт? кто ставил или может видел сие чудо? отпишите сколько передолок и каких ... уж больно интересно
http://www.myautotun.ru/tuning/tuning-vaz/dvigatel/2010/02/15/dvigatel_411.html

Правда в 2114. :+1: Там практически все готово. Но и то, судя по статье, гемора было достаточно.
 
ясно.. видимо тема закрыта
 
vadimcom111-слушай, а у тебя же движок должен быть рпд-шный! Или как?
 
У тебя стоит модель 21091. Таки вот на 91- как раз и ставили РПД-шные движки.

Насколько я знаю на девятки РПД-шный двигатель вобще никогда не ставили. Такие движки ставили вроде бы только на две модели на восьмерку с индексом ВАЗ 2108-91 и на спортверсию десятки. А модель автомобиля ВАЗ 21091 комплектовалась двигателем ВАЗ 21081 с рабочим объемом 1,1 литра.
 
Сверху